только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Виды уличных урн по материалу

Виды уличных урн по материалу

Для содержания в чистоте уличной территории применяются урна. Они устанавливаются в скверах, парках, массовых скоплениях людей, а также возле дома. При выборе металлического контейнера необходимо учитывать его размеры, дизайн, способ установки. Немаловажным фактором является материал, из которого изготовлена урна уличная https://hozotdel.ru/dir.php?id=40.



Ассортимент изделий



Различают следующие виды баков для мусора:


  • Металлические. Могут быть обычными без дополнительных отсеков, перфорированными, оборудованными специальными сетками (пепельницами), откидывающими крышками. Изготавливаются из стали с антикоррозийными свойствами. Отличаются высокой устойчивостью к негативным влияниям внешних факторов, выдерживают неоднократное горение. Срок службы металлических урн составляет не менее 10 лет. Их легко освобождать от мусора и транспортировать при необходимости, благодаря небольшому весу и сборно-разборной конструкции.

  • Бетонные. Выдерживают температурные перепады, устойчивы к механическим повреждениям. Срок их службы больше, чем у стальных изделий. Но такие урны менее функциональны и сложны в транспортировке из-за большого веса.

  • Каменные. Для их изготовления используется натуральный гранит или мрамор. Главным отличием таких мусорных контейнеров является респектабельность внешнего вида. Также они очень прочные, вандалоустойчивы и долговечны.



Стоит также отметить урна из чугуна, изготавливаемые методом литья в шаблонные макеты. Обладают высокой прочностью, что обусловлено свойствами сырьевого материала. Такая продукция идеально подходит для долговечного применения. Во время эксплуатации чугунный бак всегда можно перекрасить в необходимый цвет.

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.