только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Мнение каждого имеет значение

Мнение каждого имеет значение

Мнение каждого имеет значение

Везде, где есть люди, есть аргументы.
Мнения людей вспыхивают - в реальности или в сети, в кругу семьи или с незнакомцами, о том, кто будет мыть посуду или следует ли принимать закон. Когда множество мнений разных сторон сталкиваются друг с другом, лишь немногие выживут и будут соблюдены. Это противоречит распространенному мнению, что «мнение каждого имеет значение». Действовать в соответствии со всеми мнениями практически невозможно, поэтому мы приходим к вопросу: здесь

Имеет ли значение мнение каждого?
Конечно, это с г ucial уважать и понимать людей разных сторон, но есть нелогичные мнения , которые могут привести к катастрофическим результатам , если они становятся популярными и следуют. Когда мнение формируется без поддержки знаний, оно редко имеет практическую ценность.
Здесь мы исследуем незнание мнений - если аргументы не сформированы логически, это не должно влиять на принятие решений.


Существует простой тест, чтобы определить, есть ли у кого-то рациональное мнение, мнение, которое стоит задуматься или рассмотреть: попросите человека подробно рассказать о последствиях, которые могут возникнуть, если его мнению следовать. Результат обычно бывает поразительно пустым: либо не хватает важных моментов, либо насыщен личными эмоциями. Люди, предлагающие политику, обычно не могут произнести предложение, когда их спрашивают, как она приведет к результату и какие шаги между ними.
Вы также можете спросить их о фактах, относящихся к теме. Результат тот же - люди часто не имеют ни малейшего представления о теме, по которой они придерживаются крайних взглядов. Искусственный интеллект пугает многих, но лишь немногие знают, чем он работает не так, как обычные компьютеры. Многие люди имеют твердое мнение, более сильное, чем позволяют их знания.
Почему это? Как это бывает?
Катастрофа начинается с человека. Когда человек получает немного информации, он чувствует себя знающим. Следующее, что он сделает, - это распространит то, что он думает, и подстегнет эмоции. Подобно вирусу, люди, которые слышат то, что он говорит, могут распространять его мнение дальше, это повлияет на всех с нейтральным отношением.
Вы можете поэкспериментировать с детьми: расскажите ребенку что-нибудь сюрреалистичное, но удивительное, но не делайте это логичным. Вскоре вы можете услышать, как другие дети говорят о сюрреалистических вещах. Немного непроверенной информации может быстро распространиться среди сообщества.
Этот процесс не требует ни веских доказательств, ни логики, поэтому люди получат твердое, но необоснованное мнение. Вирус невежества поражает всех, кроме логически мыслящих.

Все может ухудшиться. Большинство людей не любят проводить время с людьми разных взглядов, им инстинктивно нравятся люди, которые с ними согласны. Что происходит, когда сходятся два одинаковых ума?
Вы не ожидаете, что они будут менее радикальными. Они подчеркнут свою веру, они будут вместе критиковать оппозицию, и их враждебность будет расширяться. Взаимодействие с согласными приведет только к поляризации, и именно поэтому люди придерживаются радикальных убеждений, не обладая достаточными знаниями.
Когда людей просят сформулировать, выявляется слабая основа мнений. Люди могут много говорить о своих убеждениях, но когда дело доходит до фактов, даже самых элементарных, они застревают. Они не имеют представления о важных фактах по теме, потому что таких вещей не было, когда они формировали крайние убеждения.
Люди кричали из-за своего мнения - кто прав? Кто не прав? Что подойдет? Что выйдет из строя? Возможно, однако, нам следует уделять больше времени обоснованию мнений.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.