только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Бизнес и деньги » Осуществление кредитных операций. Банковское кредитование. Учебник и практикум

Осуществление кредитных операций. Банковское кредитование. Учебник и практикум

Осуществление кредитных операций. Банковское кредитование. Учебник и практикум


Осуществление кредитных операций. Банковское кредитование. Учебник и практикум — В учебнике рассматриваются особенности правового регулирования банковского кредитования, правовое положение бюро кредитных историй, порядок предоставления кредитных отчетов и иные связанные с кредитованием теоретические и практические вопросы. Учтены последние изменения банковского законодательства России.
Особое внимание уделено потребительскому кредитованию, а также анализу пробелов и противоречий правового регулирования банковских кредитных отношений, рассмотрению наиболее спорных и сложных аспектов банковского кредитования на основе арбитражной и правоприменительной банковской практики. Это поможет читателю не только освоить теоретическую составляющую правового режима банковского кредитования, но и ознакомиться с позицией судебных, правоохранительных и контролирующих органов по ряду актуальных вопросов, получить представление об основах работы кредитных организаций по данному направлению банковской деятельности.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по юридическим и экономическим профилям.

Название: Осуществление кредитных операций. Банковское кредитование. Учебник и практикум
Автор: Алексеева Д. Г., Пыхтин С. В.
Издательство: Юрайт
Год: 2019
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 65,87 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Осуществление кредитных операций. Банковское кредитование. Учебник и практикум


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.