только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Электротехника » Электроника для любознательных (+виртуальный диск)

Электроника для любознательных (+виртуальный диск)

Электроника для любознательных (+виртуальный диск)

Электроника для любознательных — Чтобы смартфон исправно работал, над его созданием трудилось очень много людей. Это ученые, математики, физики, химики, инженеры-технологи, инженеры, специализирующиеся на электронике и программисты. Над сборкой, проверкой и наладкой устройства трудились техники и рабочие. Все это для того, чтобы вы могли воспользоваться плодами электроники: поговорить по телефону, посмотреть кино или поучаствовать в борьбе за лайки.
Эта книга написана специально для вас, начинающих увлекательное восхождение к вершинам электроники. Помогает освоению диалог автора книги с новичком. А еще помощниками в овладении знаниями становятся измерительные приборы, макетная плата, книги и ПК.
Компьютер сегодня хороший, а в чем-то и необходимый, инструмент. На протяжении всего рассказа вы можете использовать бесплатную программу моделирования электрических цепей.
Понадобятся для освоения электроники и эксперименты в «живом виде», без этого трудно приобрести опыт. В этом вопросе вам поможет беспаечная макетная плата. Сочетая эксперименты на ПК и реальные опыты с электронными компонентами, вы быстрее поймете назначение и работу не только базовых элементов, но и их многочисленных комбинаций.
Словом, вам предстоит долгий путь, и очень важно, чтобы это был добрый путь.
Книга сопровождается ВИРТУАЛЬНЫМ ДИСКОМ, описание которого приведено в конце книги.
Книга предназначена для широкого круга любознательных читателей, увлеченных электроникой, микроконтроллерами, техническим творчеством и занимательными самоделками.

Название: Электроника для любознательных (+виртуальный диск)
Автор: Гололобов В. Н.
Издательство: СПб.: НиТ
Год: 2018
Страниц: 320
Формат: DJVU
Размер: 242,89 МБ
ISBN: 978-5-94387-877-0
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Электроника для любознательных (+виртуальный диск)


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.