только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Электротехника » Восстановление аккумулятора ноутбука

Восстановление аккумулятора ноутбука

Восстановление аккумулятора ноутбука

Восстановление аккумулятора ноутбука — В данной книге автор поделиться с Вами своим способом восстановления ноутбучного аккумулятора, путем его перепаковки и замены старых li-ion элементов на новые!
Чаще всего в ноутбука первое, что портиться это аккумуляторная батарея. Если не разбивать ноутбук, не проливать жидкости и содержать в чистоте то он мог бы прослужить десятилетие. Но аккумуляторная батарея ноутбука это тот компонент который имеет весьма ограниченный ресурс и большая удача если он прослужит более 5 лет.
Обычно аккумулятор постепенно теряет емкость, и ноутбук начинает работать все меньше и меньше от одной зарядки, но бывают и случаи резкого падения емкости. Аккумуляторы могут начать перегреваться или даже взорваться.
У меня на двух ноутбуках практически одновременно стали отказывать аккумуляторы, конечно можно было бы заказать в Китае за 20-25 долларов новые аккумуляторные батареи, либо купить на месте тоже само по цене раза в два дороже. Но почитав форумы, я понял что это лишь временное решение: емкость китайского аккумулятора будет ниже, а ресурс в разы меньше. Как-то не хотелось ждать месяц, чтобы получить аккумулятор с ресурсом пол года – год. И поэтому я решил отремонтировать аккумуляторные батареи ноутбуков заменив потерявшие ресурс элементы на свежие.

Название: Восстановление аккумулятора ноутбука
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Самиздат
Год: 2019
Страниц: 19
Формат: RTF
Размер: 32,66 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Восстановление аккумулятора ноутбука


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.