только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Гуманитарные науки » Профессиональный английский язык

Профессиональный английский язык

Профессиональный английский язык

Профессиональный английский язык — Целью данного учебно-методического пособия является формирование и совершенствование иноязычной коммуникативной компетенции в сфере профессионального делового общения.
Предназначено для студентов, магистрантов и аспирантов, изучающих деловой английский язык в рамках профессиональной подготовки по различным направлениям, а также всех совершенствующих английский язык в сфере делового общения.
Подготовка грамотных специалистов, владеющих деловым иностранным языком, является одной из важнейших задач профессиональной подготовки. Данное пособие предназначено для студентов, обучающихся на нелингвистических направлениях подготовки и продолжающих изучать английский язык. Несмотря на имеющиеся пособия по изучению делового английского языка, данное пособие имеет некоторые отличия. Его структура, тематическое содержание и методическое обеспечение делают его максимально целесообразным в применении для изучения английского языка студентами неязыковых специальностей в вузе; в качестве материала в пособии использованы аутентичные английские тексты делового характера, затронуты современные актуальные в деловом общении темы — «Поиск работы», «Деловой этикет», «Имидж компании» и др.

Название: Профессиональный английский язык
Автор: Косс Е. В., Емелина М. В., Москалюк А. В.
Издательство: Тольятти: Тольяттинский государственный университет (ТГУ)
Год: 2019
Страниц: 160
Формат: PDF
Размер: 20,18 МБ
Качество: отличное
Язык: русский/английский

Скачать Профессиональный английский язык


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.