только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Научно-популярное » Смешанные единоборства / Генри Сехудо - Марлон Мораес / Основной кард / UFC 238: Henry Cejudo vs. Marlon Moraes / Main Card (2019) IPTVRip 1080p

Смешанные единоборства / Генри Сехудо - Марлон Мораес / Основной кард / UFC 238: Henry Cejudo vs. Marlon Moraes / Main Card (2019) IPTVRip 1080p

Смешанные единоборства / Генри Сехудо - Марлон Мораес / Основной кард / UFC 238: Henry Cejudo vs. Marlon Moraes / Main Card (2019) IPTVRip 1080p

В ночь с субботы на воскресенье в Чикаго состоится UFC 238, на котором пройдут два титульных поединка и два потенциально претендентских. Генри Сехудо попытается стать чемпионом организации в двух весовых категориях и подерется с Марлоном Мораесом, а Валентина Шевченко будет защищать свой пояс против Джессики Ай.

Также в дело возвращается Тони Фергюсон, который сойдется с Дональдом Серроне, а российский боец Петр Ян встретится с Джимми Риверой, и в случае яркой победы должен получить титульник.
Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу попался на допинге и был дисквалифицирован USADA на два года. Ему пришлось оставить титул и за вакантный пояс подерутся чемпион наилегчайшего дивизиона Генри Сехудо и Марлон Мораес.
Зимой этого года Сехудо нокаутировал Диллашоу и сразу после этого обозначил свои притязания на второй титул, но вместо реванша получил в соперники первого номера рейтинга. Мораес идет на серии из четырех побед, причем только одна из них была одержана судейским решением.
Самое интересное – фаворитом по мнению букмекеров является именно Мораес, а не поднимающийся в категорию выше чемпионом наилегчайшего веса.
Чемпионка наилегчайшего веса Валентина Шевченко, завоевавшая пояс в предыдущем поединке против Джоанны Енджейчик, проведет первую защиту титула. В UFC Шевченко проигрывала лишь дважды и оба раза – Аманде Нуньес, со всеми остальными соперницами она разбирается довольно уверенно.
Джессика Ай занимает первую строчку рейтинга и в ее карьере настоящий ренессанс. Потерпев четыре поражения подряд в UFC, она смогла выбраться из этой серии и не проигрывает с 2016 года. Сейчас у нее полоса из трех побед и полностью заслуженный титульный шанс.
Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон пережил личные проблемы, из-за которых его здоровьем интересовались даже психиатры и быстро вернулся в строй. Последний раз в октагоне Фергюсон был 6 октября 2018 года, когда техническим нокаутом победил Энтони Петтиса.
Дональд Серроне вернулся в легкий вес и уже успел уничтожить Эла Яквинту, причем сделал он это жестче, чем Хабиб Нурмагомедов. Сорвавшийся бой против Конора Макгрегора пошел Ковбою только на пользу: победитель сегодняшнего противостояния наверняка получит титульник.

кард:
Тай Туиваса vs Благой Иванов
Джимми Ривера vs Петр Ян
Тони Фергюсон vs Дональд Серроне
Валентина Шевченко vs Джессика Ай
Генри Сехудо vs Марлон Мораес

Информация о фильме
Название: Смешанные единоборства / Генри Сехудо - Марлон Мораес / Основной кард
Оригинальное название: UFC 238: Henry Cejudo vs. Marlon Moraes / Main Card
Год выхода: 2019
Жанр: Спорт, UFC, MMA, смешанные единоборства
Выпущено: Setanta HD
Продолжительность: 03:04:28
Озвучивание: Русский

Файл
Формат: MKV
Качество: IPTVRip 1080p
Видео: AVC/H.264, 1920x1080i (16:9), 25fps, 5200 kbps
Аудио: Аудио: AAC, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 137 kbps, русский
Аудио: AAC, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 137 kbps, английский
Размер: 7.07 GB


Скачать: Смешанные единоборства / Генри Сехудо - Марлон Мораес / Основной кард / UFC 238: Henry Cejudo vs. Marlon Moraes / Main Card (2019) IPTVRip 1080p

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.