только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Ремонт, строительство » Котельные установки. Курсовое и дипломное проектирование

Котельные установки. Курсовое и дипломное проектирование

Котельные установки. Курсовое и дипломное проектирование

Котельные установки. Курсовое и дипломное проектирование — Приведены варианты тем для курсового и дипломного проектирования. Даны конкретные методики теплового расчета котлоагрегатов и тепловых схем производственных и отопительных котельных с выбором и компоновкой основного и вспомогательного оборудования. Рассмотрены вопросы защиты окружающей среды, приведены необходимые технико-экономические расчеты и примеры. Справочные сведения даны в объеме, необходимом для выполнения курсового и дипломного проектов.
Для учащихся техникумов, обучающихся теплотехническим специальностям; может быть полезна преподавателям техникумов.
В учебном пособии приведены материалы, необходимые для курсового и дипломного проектирования котельных установок.
В связи с введением в учебный план предмета «Основы информатики» и внедрением в учебный процесс компьютеров приведены рекомендации по автоматизации теплового расчета котла и конкретная программа, которая позволит учащимся выполнять курсовой проект на современном уровне.
Методика теплового и аэродинамического расчета котла приведена в соответствие с действующими нормативными методами. Методика расчета тепловых схем котельных изложена в соответствии с расчетами, выполняемыми проектными институтами при проектировании производственных и отопительных котельных.
Для облегчения пользования материалом учебного пособия все методики теплотехнических расчетов иллюстрированы конкретными примерами теплового расчета котлов и различных тепловых схем котельных.
Для рационального использования учебного пособия при курсовом и дипломном проектировании учащиеся должны хорошо усвоить теоретическую часть предмета «Промышленные котельные установки».

Название: Котельные установки. Курсовое и дипломное проектирование
Автор: Эстеркин Р. И.
Издательство: Энергоатомиздат
Год: 1989
Страниц: 280
Формат: PDF
Размер: 33,85 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Котельные установки. Курсовое и дипломное проектирование


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.