только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Наука и образование » Конструкции малоэтажных жилых домов

Конструкции малоэтажных жилых домов

Конструкции малоэтажных жилых домов

Сантехника сегодня это, пожалуй, самое необходимое оборудование в доме. Мы уже не можем себе представить, как можно жить без сантехнического оборудования. Сантехнику можно разделить на две категории: для ванной комнаты и для кухни. Сантехника для ванной комнаты имеет большее разнообразие видов по сравнению с кухонной сантехникой. Кухонная сантехника в основном состоит из мойки и смесителей. Она отличается повышенной устойчивостью к механическому воздействию, т.к. рассчитана для частого применения. вызвать сантехника


Конструкции малоэтажных жилых домов — Настоящее пособие для студентов строительных специальностей, очных, вечерних, заочных отделений и обучающихся по форме экстерната, для разработки ими конструктивных решений малоэтажных жилых домов.
Настоящее издание является переработанным и существенно дополненным в сравнении с выпущенным в 1998 г. учебным пособием "Альбом конструкций малоэтажных зданий" (внутривузовское издательство МГСУ).
В работе рассмотрены основные конструктивные элементы здания: фундаменты, стены, перекрытия и покрытия.Кроме того включены конструктивные решения перегородок, лестниц, окон и дверей, принимаемые в малоэтажном строительстве.

Название: Конструкции малоэтажных жилых домов
Автор: Нанасова С. М.
Издательство: АСВ
Год: 2004
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 14,5 МБ
ISBN: 5-93093-168-2
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Конструкции малоэтажных жилых домов


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.