только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Ремонт, строительство » Мастер золотые руки. Самое полное руководство

Мастер золотые руки. Самое полное руководство

Мастер золотые руки. Самое полное руководство

Для того чтобы выбрать металлочерепицу, которая будет отвечать вашим предпочтениям, потребностям и бюджету, не нужно быть инженером или гуру строительства.

Понадобится немного времени, чтобы прочесть эту статью, по прошествии которого вы точно будете знать, что подходит именно вам. купить металлочерепицу в Новосибирске


Мастер золотые руки. Самое полное руководство — В наше время перед домашним мастером открываются чрезвычайно широкие возможности для реализации идеи «сделай сам». Представленные в широком ассортименте современные инструменты и материалы отличаются столь высоким качеством и простотой применения, что обеспечивают конечный результат, которым могли бы гордиться и многие профессионалы.
Данная книга написана и составлена так, чтобы максимально облегчить читателю поиск нужной информации. Каждый ее раздел имеет собственную цветовую маркировку. Кроме того, каждая страница скомпонована из небольших, легко усваиваемых частей текста.
Для удобства поиска необходимого материала книга снабжена подробным предметным указателем и постраничными ссылками на другие темы, связанные с темой данной страницы.


Название: Мастер золотые руки. Самое полное руководство
Автор: Альберт Джексон, Дейвид Дэй
Издательство: АСТ
Год: 2018
Формат: PDF
Размер: 31,12 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Мастер золотые руки. Самое полное руководство


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.