только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Сад, огород, цветы » Ваш сад. Полная энциклопедия плодовых и декоративных культур

Ваш сад. Полная энциклопедия плодовых и декоративных культур

Ваш сад. Полная энциклопедия плодовых и декоративных культур

Ваш сад. Полная энциклопедия плодовых и декоративных культур — Регулярно плодоносящий и цветущий с ранней весны до поздней осени сад — мечта каждого владельца загородного участка. Эта книга Октябрины и Александра Ганичкиных — авторов нескольких десятков книг, пользующихся огромной популярностью, — исчерпывающее руководство по выращиванию плодовых, декоративных и цветочных культур, содержанию ягодников, разбивке цветников и клумб.
Здесь есть все, что нужно знать для получения стабильных урожаев любимых фруктов и ягод: подробные инструкции по выращиванию с рекомендациями по посадке, подкормке, подвязке, защите от холодов и хранению урожая, описание наиболее эффективных средств борьбы с вредителями и болезнями, характеристика полезных свойств растений и плодов, советы по их употреблению.
Эта книга подойдет и начинающим садоводам, желающим освоить агротехнику самых популярных культур (они рассмотрены здесь особенно подробно), и любителям экспериментировать, для которых в книге описаны менее распространенные и совсем редкие в нашей стране растения

Название: Ваш сад. Полная энциклопедия плодовых и декоративных культур
Автор: Ганичкина О. А., Ганичкин А. В.
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 568
Формат: PDF
Размер: 17,16 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Ваш сад. Полная энциклопедия плодовых и декоративных культур


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.