только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Техника, Авто » Nissan Qashqai +2 c 2008 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации

Nissan Qashqai +2 c 2008 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации

Nissan Qashqai +2 c 2008 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации

Nissan Qashqai +2 c 2008 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации — Собранная в данном Руководстве информация позволит владельцу автомобиля определиться с тем, когда и какие виды работ по обслуживанию и ремонту транспортного средства должны производиться. Следует понимать, что данная книга не сделает автомехаником человека, не сталкивающегося ранее с устройством автомобиля. Однако описание тех или иных ремонтных операций позволит трезво оценить свои возможности и, вероятно, некоторые из неисправностей устранить самостоятельно. В случае если выполнение ремонта своими силами окажется затруднительным, читатель данного Руководства все же будет иметь представление об объеме необходимых работ, что защитит его от возможного обмана и лишних затрат. Автомеханику книга даст возможность выполнить ремонт быстро и без осложнений.
Руководство разбито на главы, несущие информацию по устройству различных систем автомобиля. Каждая глава имеет собственное содержание, позволяющее быстро найти раздел с необходимыми данными. Текст разделов сопровождается иллюстрациями, дополняющими предоставляемый материал.

Название: Nissan Qashqai +2 c 2008 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации
Автор: Андросенко Н. В.
Издательство: Монолит Днепропетровск
Год: 2014
Страниц: 468
Формат: PDF
Размер: 151,6 МБ
ISBN: 978-617-537-168-8
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Nissan Qashqai +2 c 2008 года выпуска. Руководство по ремонту и эксплуатации


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.