только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Здоровье и спорт » Будьте красивы, здоровы и живы, липчане

Будьте красивы, здоровы и живы, липчане

Будьте красивы, здоровы и живы, липчане

Будьте красивы, здоровы и живы, липчане — Уникальная авторская учебная методика гарантированного избавления от алкоголизма, курения табака, наркомании, ожирения, неврозов и снижения повышенного артериального давления.
Виктор Иванович Гринченко - профессор Международной Славянской Академии наук, образования, культуры и искусств, врач-кардиолог из г. Ельца Липецкой области. Более 20 лет активно пропагандирует знания о здоровом образе жизни. Имеет нетрадиционный взгляд на проблему вредных привычек. Основываясь на открытиях в области психофизиологии и собственном научно-практическом опыте, разработал учебные методы гарантированного избавления от алкоголизма, курения табака, наркомании, ожирения, неврозов и снижения повышенного артериального давления.
В России по причине высокой заболеваемости и смертности, низкой рождаемости более 15 лет отмечается депопуляция населения. Правительство страны принимает меры по развитию медицины и стимуляции рождаемости. Однако, по мнению профессора В.И. Гринченко, желаемых успехов в решении указанных проблем не будет, если не добиться эффективной борьбы с вредными привычками.
Для этого он предлагает организовать в стране по авторской методике широкую сеть учебных центров по избавлению от вредных привычек, один из которых, кстати, уже функционирует в г. Ельце Липецкой области.

Название: Будьте красивы, здоровы и живы, липчане
Автор: Гринченко В. И.
Издательство: Елец
Год: 2008
Страниц: 72
Формат: DOC
Размер: 17,53 МБ
ISBN: 978-5-94947-044-2
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Будьте красивы, здоровы и живы, липчане


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.