только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Лечение чесноком

Лечение чесноком

Лечение чесноком — В данной книге собраны как издавна используемые рецепты, включающие в себя чеснок, так и рецепты лечебных составов, оздоровительный эффект которых стал известен совсем недавно. Поэтому даже в том случае, если вы считаете себя знатоком народной медицины, многие составы наверняка будут для вас открытием.
Не исключено, что именно эти ранее вам не известные рецепты смогут стать для вас той самой панацеей, которая поможет вам надолго забыть о всех недугах.
На сегодняшний день существует бесчисленное множество способов лечения различных заболеваний при помощи даров природы. И эффективность такой натуро-терапии не вызывает сомнения даже у заядлых пессимистов.
В любом случае здоровью следует уделять больше внимания и заботы, чем это делает подавляющее большинство людей. Лечение наспех, прием ударных доз новомодных лекарств, которые, судя по рекламе, способны вылечить в считанные минуты, не принесут желаемого результата./color/iО том, что чеснок обладает не только общеукрепляющим эффектом, но и способен излечивать некоторые заболевания, знают многие. Поэтому, прочитав название данной книги, вы наверняка можете сделать поспешные выводы, понадеявшись на свою компетентность в вопросе изготовления лекарственных средств из этого продукта. Но спешим вас заверить, что, отложив предлагаемую нами книгу в расчете на то, что ваши собственные познания в народной медицине более чем достаточны, вы рискуете отказаться от знаний, которые в определенный момент могут оказаться незаменимыми.
Сохранившиеся до нашего времени рецепты, в состав которых входят плоды или листья чеснока, позволяют лечить многие заболевания, в борьбе с которыми могут оказаться бессильными даже некоторые искусственно синтезированные препараты. В отдельных случаях предлагаемые ниже лекарственные составы могут оказаться единственным средством, которое сможет победить болезнь. Но не стоит считать, что данная книга предназначена исключительно для людей, уже ощутивших наступление болезни. Все приводимые составы можно и даже нужно применять в качестве профилактических средств для предотвращения того или иного заболевания. Не стоит объяснять, что предотвратить заболевание гораздо проще, чем лечить уже крепко занявшую свои позиции болезнь.

Название: Лечение чесноком
Автор: Ромашов М. А.
Издательство: Вече
Год: 2004
Страниц: 94
Формат: PDF,RTF
Размер: 10,39 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Лечение чесноком


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.