только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки разные » Adobe Premiere Pro: секретные настройки (2019) Мастер-класс

Adobe Premiere Pro: секретные настройки (2019) Мастер-класс

Adobe Premiere Pro: секретные настройки (2019) Мастер-класс

Что отличает опытного монтажера от нуба? То, что он знает выбранную монтажную систему «от и до», включая все секретные настройки.

Но если лезть под капот Adobe Premiere Pro с отверткой – можно ненароком отвернуть что-то не то. Дмитрий Ларионов долго сопротивлялся – но последние новинки заставили его приоткрыть завесу тайны. Следуя инструкциям в этом классе, вы не только не «угробите» свой Premiere Pro, но и сделаете его намного удобнее для работы. Знаете ли вы, что Premiere Pro зазиповывает свои проекты при сохранении? А зачем это нужно и какая вам от этого польза? И в каких случаях полезнее будет отключить эту фичу? Знаете ли вы, что можно держать все исходники в одном проекте, а сам монтаж – в другом, существенно сокращая тем самым время автосохранения проекта? И при этом, включив одну маленькую хитрую галочку, можно «убедить» Premiere не перетаскивать исходники из проекта в проект?

А что можно перекрасить цвета кнопок (чтобы коллеги завидовали и побаивались)? И дело не ограничивается одними «украшалочками». Например, начиная с версии 2018 года, интерфейс премьера превратился в «артель слепых»: шрифт настолько мелкий, что без очков не разглядеть, что там творится на таймлинии. Как насчет того, чтобы сделать шрифт покрупнее?

Важно: не смотрите этот класс, если вы не уверены, что сможете осилить эти сакральные знания. Ведь, как говорил Человек-Паук: «с большой силой приходит большая ответственность». Happy hacking!

Информация о видео
Название: Adobe Premiere Pro: секретные настройки
Автор: Дмитрий Ларионов
Год выхода: 2019
Жанр: Мастер-класс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 1 час 23 минуты

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1080, ~1535 Kbps
Аудио: AAC, 253 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 1.55 Gb

Adobe Premiere Pro: секретные настройки (2019) Мастер-класс Adobe Premiere Pro: секретные настройки (2019) Мастер-класс Adobe Premiere Pro: секретные настройки (2019) Мастер-класс


Скачать Adobe Premiere Pro: секретные настройки (2019) Мастер-класс

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.