только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки разные » Научитесь делать крутые презентации в PowerPoint (2020) Видеокурс

Научитесь делать крутые презентации в PowerPoint (2020) Видеокурс

Научитесь делать крутые презентации в PowerPoint (2020) Видеокурс

Если ты работаешь в офисе, то благодаря качественным презентациям сможешь легко убеждать руководство и коллег в своих идеях. Такие сотрудники в первую очередь получают повышение и прибавку к зарплате.

Если ты ищешь работу, то сможешь упаковать своё резюме во впечатляющую презентацию и получить кучу откликов, в том числе из фирм, которые раньше тебя не замечали. В общем, найдёшь работу мечты.

Если ты работаешь с клиентами, то эффективность твоих презентаций вырастет в разы. А это значит — больше успешных сделок, крупнее клиенты, выше вознаграждение.

Если ты стартапер, то круто упакованные презентации помогут тебе получить долгожданное финансирование и ещё выбирать, с кем из инвесторов ты готов работать и на каких условиях.

Если ты учащийся, то тебе не будет равных в презентациях. А это значит, что будет больше положительных отметок, хорошие отношения с преподавателями, а там гляди — бюджетное место в ВУЗе или повышенная стипендия.

И даже если ты не относишься ни к одной из групп выше, курс будет полезен тебе. Ведь имея в запасе столь ценный навык, всегда можно найти несколько заказов на создание презентаций и неплохо на этом заработать.

Информация о видео
Название: Научитесь делать крутые презентации в PowerPoint
Автор: Антон Дубинчин
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~6 часов

Файл
Формат: MP4 (+доп.файлы)
Видео: AVC, 1280x720, ~1298 Kbps
Аудио: AAC, 121 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 3.91 Gb

Научитесь делать крутые презентации в PowerPoint (2020) Видеокурс Научитесь делать крутые презентации в PowerPoint (2020) Видеокурс Научитесь делать крутые презентации в PowerPoint (2020) Видеокурс


Скачать Научитесь делать крутые презентации в PowerPoint (2020) Видеокурс

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.