только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки 3D max » Продвинутый моделинг мебели в 3DS MAX (2016) Тренинг

Продвинутый моделинг мебели в 3DS MAX (2016) Тренинг

Продвинутый моделинг мебели в 3DS MAX (2016) Тренинг

В процессе изучения данного курса будет рассмотрен весь алгоритм действий создания 3д модели от бокса до загрузки модели на сайтах. Вы получите советы, которые сэкономят ваше время на всех этапах работы: моделинг, маппинг, визуализация.

Полученные знания позволят вам оптимизировать ваш процесс моделирования без потери качества модели. Вы научитесь создавать правильные складки, быстро и легко делать развертки модели, создавать качественное превью с обработкой в ??Photoshop. Пройдя этот курс у вас не останется вопросов по моделингу мягкой мебели. Для облегчения работы вам будет дана возможность скачать модель с материалами, скрипты и сцену для финального рендеринга.

Также мы добавляем на курс урок по созданию резной рамы для картин. Видео идет без комментариев и рассчитан на людей, желающих учиться создавать сложные модели и хорошо владеющих инструментами в 3ds max. Этот урок позволит вам преодолеть боязнь моделинга резных моделей, так как вы будете понимать механизмы их создания. Позволит вам лучше понимать форму и взаимодействие геометрии между собой, что положительно скажется на моделировании других объектов в будущем.

Содержание:

Блок 1. Урок по созданию кровати
На уроке по созданию кровати, мы с вами пройдем все этапы работы над моделью. От первого полигона, до финального изображения. Урок содержит большое количество информации, как новая так и уже знакомой, что позволит закрепить пройденный материал. Изучим правильный подход к рендеру и подаче моделей в целом. В качестве дополнительного задания к уроку вам будет предложено самостоятельно сделать несколько видов постельного белья.

Блок 2. Урок по резной раме
Урок по резной раме идет без комментариев, так как совершается большое количество одинаковых действий. Чтобы освоить эту сложную тему как моделинг резьбы, надо научиться понимать форму, топологию и работать со сглаживанием. Некоторые знания и умения у вас уже есть и для начала попробуете свои силы на простых резных элементах, где вы отточите тонкости моделинга. А также на готовой резной модели вы попробуете создать правильную сетку, то есть сделать топологию. После чего с уверенностью перейдете к основной раме, отмоделенной в уроке.

Информация о видео
Название: Продвинутый моделинг мебели в 3DS MAX
Автор: Дмитрий Щука
Год выхода: 2016
Жанр: Тренинг
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 10:35:38

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1920x1040, ~1275 Kbps
Аудио: AAC, 235 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 6.57 Gb

Продвинутый моделинг мебели в 3DS MAX (2016) Тренинг Продвинутый моделинг мебели в 3DS MAX (2016) Тренинг Продвинутый моделинг мебели в 3DS MAX (2016) Тренинг


Скачать Продвинутый моделинг мебели в 3DS MAX (2016) Тренинг

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.