только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки AE » Анимация в After Effects (2017) Видеокурс

Анимация в After Effects (2017) Видеокурс

Анимация в After Effects (2017) Видеокурс

Курс подходит для новичков и для тех, кто еще не очень уверенно себя чувствует в Adobe After Effects. Обучение начинается с базовых принципов, не переживайте из-за отсутствия опыта.

Программа курса:
1. После первого урока вы будете понимать на чем основывается анимация, работать с интерфейсом, понимать слои - их иерархию и свойства, а также работать с масками. Также мы поговорим о сочетаемости цветов и их как подбирать
2. После второго урока вы научитесь морфингу - анимации, при которой один объект плавно перетекает в другой. Особое внимание мы уделим работе со скоростью анимации и разберем типы ключевых кадров - будем анимировать и сравнивать. Также после 2ого урока мы сделаем свою первую заставку на основе техники trim path, которую основательно разберем на уроке.
3. На третьем уроке мы разбираем эффекты в After Effects. Где их вообще брать, как использовать и настраивать под себя. Также разберем, как импортировать и преобразовать для удобной работы векторные изображения (например, из Illustrator и Photoshop). Заанимируем с эффектом покачивания гардеробную и лесной пейзаж.
4. Разберем один из самых распространенных эффектов в анимации - bounce, т.е. колебания. С нуля вы создадите полноценную анимацию городов из двух сцен, которую вы будете уже практиковать на собственных проектах [​IMG]Разберем работу с выражениями. Объясним и покажем, как они облегчают жизнь дизайнеру, а также дадим вам самые полезные и нужные выражения.
5. На пятом уроке мы займемся брендингом, т.е. оформлением видеоканала - будь то youtube-канал или даже канал телевизионный. Мы будем создавать фирменные заставки, анимированный текст, переходы между сценами, анонсы. Совместив опыт создания заставок 2ого и 5ого урока, вы сможете оформлять современные видеоканалы на коммерческом уровне.
6. Шестой урок отведен на создание анимации для мобильных приложений (имеется в виду приложения в Google Play или AppStore). Вашей задачей будет проработать анимацию всех элементов в приложении и показать, как должен взаимодействовать с пользователем интерфейс - как откликаться на его нажатия и прочие нюансы.
7. На седьмом уроке мы создадим полноценный “продающий” видеоролик, состоящий из 6 сцен. Научим составлять сценарий и визуализацию, покажем как написать текст и где заказать озвучку. Научившись делать подобные ролики, вы сможете выполнять коммерческие заказы в широком спектре услуг.
8. И восьмой урок у нас завершающий) На нем мы будем создавать анимированную инфографику, думаю, вы знаете, что она повсеместно применяется. А также разберем обидные ошибки и как их не совершать, поговорим о том, куда и как двигаться дальше, что читать и смотреть, где искать вдохновение, как практиковаться и совершенствоваться, где и как искать первые заказы.

Информация о видео
Название: Анимация в After Effects
Автор: Канат Нурканов (Pixel)
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~34 часа

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1912x1072/1440x900/1152x720, ~768 Kbps
Аудио: AAC, Lossy Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.7 Gb

Анимация в After Effects (2017) Видеокурс Анимация в After Effects (2017) Видеокурс Анимация в After Effects (2017) Видеокурс


Скачать Анимация в After Effects (2017) Видеокурс

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.