только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Искусство мобилографии (2017)

Искусство мобилографии (2017)

Мобилография – заметный тренд, и востребованность талантливых мобильных фотографов во всех сферах социальной жизни будет только расти. Мы предоставляем вам уникальную возможность пройти настоящую школу с ведущим преподавателем по направлению «Фотография».

С тех пор, как смартфон стал частью нашей жизни, мы превратились в мобильных фотографов: даже профи часто снимают на смартфон, если под рукой нет громоздкой фототехники, – и получается здорово!

Хотите перенять секреты профессионалов и научиться делать по-настоящему интересные снимки на мобильную камеру? Этот курс для вас.

Базовые принципы работы со светом и объектами съемки едины: они никак не связаны с размером фотоаппарата или количеством его настроек. Просто в большинстве случаев эти принципы изучаются параллельно с устройством серьезной фототехники. По умолчанию предполагается, что слушатель курса будет использовать фотоаппарат с настройками выдержки, диафрагмы, чувствительности и так далее. А что делать тем многочисленным фотолюбителям, которые снимают только на смартфон, но хотят делать это красиво? Увы, для них существуют лишь списки шаблонных советов, которые часто по-детски наивны и не имеют ничего общего с серьезным взглядом на фотографию.

Искусство мобилографии (2017)Искусство мобилографии (2017)Искусство мобилографии (2017)
Искусство мобилографии (2017)Искусство мобилографии (2017)

Название: Искусство мобилографии
Год выхода: 2017
Жанр: Видеокурс, фотография, мобильная съемка
Формат видео: PCRec | AVI 1256x852 | AVC/H.264
Формат аудио: MP3 | 128 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 06:29:29
Размер: 7,27 Gb

Скачать Искусство мобилографии (2017)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.