только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки фотография » Основы фотографии. Гибридный курс (2020)

Основы фотографии. Гибридный курс (2020)

Основы фотографии. Гибридный курс (2020)

Это самый полный онлайн-курс по фотографии, который дает не только исчерпывающую техническую подготовку, но и охватывает фундаментальные вопросы и понятия фотодела. Вы изучите оборудование и аксессуары, базовые принципы и приемы, освоите настройку камеры и окончательно разберетесь, как работают выдержка и диафрагма, что такое светочувствительность и глубина резкости, какие бывают съемочные режимы и зачем они нужны.

Практическая часть сконцентрирована вокруг домашних работ, огромное внимание уделяется разбору заданий и личному результату каждого. Вы задаетесь вопросом, что такое хорошая и плохая фотография, разбираетесь с жанровой спецификой и осваиваете терминологию фотографа. Задача курса отточить техническую сторону фотографирования так, чтобы полностью сосредоточиться на творчестве, выработать осмысленный подход к содержанию и идее фотографии, наработать качественное портфолио в разных жанрах, привить вкус и умножить опыт.

Как работает гибридный курс?
Это гибридный курс из 16 занятий, где теоретическая часть собрана в формате видео-уроков, а практическая целиком вынесена в 8 интерактивных онлайн-занятий. Упор делается на качественную обратную связь и интерактивную работу над конкретными техниками и приемами.

Это новый формат онлайн-курса, благодаря которому у вас будет максимум личного времени преподавателя при работе над конкретными «кейсами».
- Видео-уроки открываются по ходу курса, онлайн-занятия проводятся в назначенное время по расписанию.
- Вы получаете больше обратной связи от преподавателя: больше работы над ошибками, доработки по конкретным съемкам.
- В Личном кабинете у вас неограниченный доступ к видео-урокам. Вся теория останется с вами пожизненно и вы в любой момент сможете ее повторить.

Чему вы научитесь?
- Разбираться в любой фототехнике, настраивать ее под себя, снимать любой камерой.
- Выбирать объектив, разбираться с автофокусом и ручной фокусировкой.
- Понимать, что такое экспозиция, выдержка, диафрагма и чувствительность.
- Знать режимы съемки и для чего каждый из них нужен.
- Практиковать работу со вспышками, знать принципы, уметь применять.
- Применять композиционные приемы.
- Работать с кадром от его предварительного построения и до финальной обработки.

Для кого это?
Онлайн-курс создан для начинающих фотографов, изучающих фотографию с нуля. Он также будет полезен фотографам-любителям, желающим систематизировать и расширить свои знания. В целом курс формирует широкие базовые знания о цифровой фотографии и закладывает фундамент для дальнейшего профессионального развития.

Основы фотографии. Гибридный курс (2020)Основы фотографии. Гибридный курс (2020)Основы фотографии. Гибридный курс (2020)
Основы фотографии. Гибридный курс (2020)Основы фотографии. Гибридный курс (2020)Основы фотографии. Гибридный курс (2020)
Основы фотографии. Гибридный курс (2020)Основы фотографии. Гибридный курс (2020)Основы фотографии. Гибридный курс (2020)

Название: Основы фотографии. Гибридный курс
Год выхода: 2020
Жанр: Видеокурс, фотография, съемка
Формат видео: MKV | 1920x1080 | AVC
Формат аудио: AAC | 137 kb/s | 48 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 32:14:32
Размер: 21.11 Gb

Скачать Основы фотографии. Гибридный курс (2020)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.