только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки фотошоп » Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение (2021)

Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение (2021)

Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение (2021)

Сим карта TELE2 недорого с доставкой по Украине https://simcard.shop/russia/tele2/

Продвинутый курс цифровой графики от Художник Online и Ксении Шевчук создан для тех, кто знаком с основными инструментами Photoshop и готов развиваться дальше! На продвинутом курсе мы будем еще глубже изучать тон и фактуры, поговорим о перспективе и освещении, научимся управлять впечатлением от картинки, изменяя ее цветовую схему.

Большое внимание уделяется композиции: вы поймете, как сделать ее интересной, как добиться грамотного взаимодействия объектов.

Эта программа универсальна и подходит для обработки фото, верстки, создания векторных и растровых иллюстраций. Если вы знакомы с основными инструментами Photoshop, то мы приглашаем прокачать свои художественные навыки на уроках Ксении. В Курсе «Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение» небольшое количество работ, но каждое задание поможет вам действительно глубоко разобраться в возможностях программы.

Вас ждет практика с самых первых занятий. Поскольку вы уже знаете, как устроен графический редактор Adobe Photoshop, мы не станем подробно разбирать его инструменты и сразу приступим к созданию иллюстраций. На курсе вас ждут задания на передачу текстур, прокачку композиции, отработку освещения и перспективы.

Вместе с преподавателем вы выполните 7 объемных практических работ. Ксения объяснит, как показать объем и материальность предметов, как вписывать их в среду, как придать своей картинке нужное настроение с помощью правильной цветовой схемы. Этот практический курс будет полезен тем, кто хочет профессионально заниматься цифровой иллюстрацией: хочет создавать детские книги или думает о карьере в игровой индустрии и анимации.

Это не просто онлайн-курс в привычном формате «посмотрел — сделал», это целый комплекс уроков и личного общения с преподавателем, созданный специально для того, чтобы вы гарантированно изучили всю необходимую теорию, освоили новые приемы и закрепили полученные знания на практике.

Курс для всех, кто хочет:
- Продолжить знакомство с программой Adobe Photoshop;
- Хочет виртуозно работать с текстурами, тоном и освещением;
- Рисовать отдельные предметы и красивые сложные иллюстрации;
- Прокачать свои художественные навыки;
- Научиться выбирать приемы и инструменты для каждой задачи;
- Узнать много нового о цвете, композиции и стилизации;
- Выполнить 7 работ в разных техниках и жанрах.

Название: Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение
Год выхода: 2021
Автор: Ксения Шевчук
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop
Формат: MP4
Видео: AVC | 1280x720 | ~369 Kbps
Аудио: AAC | 253 kb/s | 48 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 38:27:59
Размер: 11.55 Gb

Скачать Цифровая графика в Photoshop: ПРОдолжение (2021)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.