только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Архитектура кадра (2019)

Архитектура кадра (2019)

Часто бывает так, что фотограф очень хорошо знает Photoshop, но совершенно не понимает как с этим багажом знаний улучшить снимок. Он не понимает почему именно здесь обрезать, а именно здесь затемнить или поменять цвет, зачем что-то надо приглушать, а где-то добавлять тень или свет.

Есть и вторая ситуация. Фотограф очень слаб в Photoshop, знает самые простые механизмы обработки (светлей/темней, теплей/холодней, обрезать/добавить, штампик и ещё пару приёмов), но создаёт прекрасные снимки.

И вот по-честному, то второй вариант куда правильней! Потому что в нашей профессии на первом месте смысл и художественность кадра, а Photoshop встаёт на нашем пути лишь как средство достижения этой художественности. Сам же по себе Photoshop ровным счётом ничего не значит.

Смысл изучения Photoshop в том, что зная его глубже и лучше мы сможем быстрей и более деликатно добиться своей цели - сделать снимок более художественным и помочь нам передать зрителю смысл снимка.

Открывая фотографию для обработки, мы непременно задаёмся вопросами: "О чём мой снимок?", "А как я могу помочь зрителю увидеть мою задумку?"
Все эти вопросы решаются архитектурой кадра.

Архитектура кадра (2019)Архитектура кадра (2019)Архитектура кадра (2019)
Архитектура кадра (2019)Архитектура кадра (2019)Архитектура кадра (2019)

Название: Архитектура кадра
Год выхода: 2019
Жанр: Видеокурс, фотошоп, photoshop, обработка
Формат видео: HDRip | MP4 1920x1080 | H.264
Формат аудио: AAC | 192 kb/s | 44 кГц
Язык: Русский
Продолжительность: 01:24:21
Размер: 2.55 Gb

Скачать Архитектура кадра (2019)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.