только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Видео уроки » Видео уроки рисование » Рождественские истории с Надей Лойтлофф (2018) Акварельный марафон

Рождественские истории с Надей Лойтлофф (2018) Акварельный марафон

Рождественские истории с Надей Лойтлофф (2018) Акварельный марафон

Марафон, на котором вы научитесь передавать в работах настроение самого уютного праздника. Теплое городское освещение и свежесть снега, аппетитно мягкий кекс и загадочное мерцание свечи — Рождество придет в ваши рисунки на марафоне Нади Лойтлофф!

Знания
Узнаете, как наполнить рисунок настроением и эмоциями с помощью цвета, света и фактуры. Создадите рождественское городское освещение в большом городе, подберете самый «вкусный» тон для праздничного кекса и разберетесь с техникой передачи тени на снегу. Научитесь рисовать праздник!

Практика
Вы создадите 4 картины. Что-то покажется простым и хорошо знакомым, и тем радостнее почувствовать уверенность и силу в движении кисти. Что-то будет новым, а что-то станет настоящим вызовом. Это и есть путь художника — практика шаг за шагом. Освоить то, что раньше пугало — настоящее счастье!

Вдохновение
Найдите вдохновение во всем. Пусть это будет запах корицы и кардамона в домашней выпечке, тени от деревьев на снегу, блестящие бока елочных игрушек, гроздь рябины, городская иллюминация. Надя поделится с вами любовью к Рождеству, а вы следуйте за своим сердцем!

План курса:

Рождественский штоллен
Традиционный рождественский кекс — символ праздника. Важно «пропечь» его, выбрать нужный цвет и поработать с оттенками, а затем обязательно добавить белоснежной сахарной пудры, чтобы рисунок вызвал воспоминания о пряном запахе и особенном, любимом, вкусе штоллена.

Зимний пейзаж
В бело-голубых снегах спят маленькие уютные домики. Внутри уже накрыли на стол и зажгли свечи, но снаружи мы любуемся цветом неба, свежестью снега и пушистыми нарядами огромных зеленых елей. Поработаем с разнообразием снежных оттенков.

Свеча Рождества
Свеча Рождества рассеивает тьму, которая сгущалась, сокращая день. Снова стало тепло и появилась новая надежда. А секрет в освещении. Это и очень нежный свет, и яркие блики, и мягкое мерцание, и насыщенность — в одной работе встретились разные способы создать уют.

Праздничный Дрезден
С Рождеством города просыпаются и сияют от радости. Праздник пришел, новая жизнь появилась, день снова побеждает ночь, давайте же гулять и веселиться. В этой работе создаем потрясающую городскую иллюминацию и праздничный пейзаж.
Информация о видео
Название: Рождественские истории с Надей Лойтлофф
Автор: Надя Лойтлофф
Год выхода: 2018
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: ~8 часов

Файл
Формат: MP4
Видео: AVC, 1280x720, ~2046 Kbps
Аудио: AAC, 137 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 7.77 Gb

Рождественские истории с Надей Лойтлофф (2018) Акварельный марафон Рождественские истории с Надей Лойтлофф (2018) Акварельный марафон Рождественские истории с Надей Лойтлофф (2018) Акварельный марафон


Скачать Рождественские истории с Надей Лойтлофф (2018) Акварельный марафон

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.