только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Авто и мото » 5 колесо №7 (июль 2018)

5 колесо №7 (июль 2018)

5 колесо №7 (июль 2018)

Один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Одной из главных особенностей журнала являются непосредственное участие читателей в испытаниях автомобилей, представленных на российском рынке, а также самый полный каталог автомобилей, официально продаваемых на российском рынке с актуальными, действительными на данный момент ценами.

Это единственное на рынке интерактивное автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. Концепция издания - «Создаем журнал вместе!» - позволяет знакомить аудиторию не только с мнениями профессионалов, но и c опытом тысяч компетентных автолюбителей.

В номере:

Если нефть дорожает, бензин растет в цене. Нас при этом убеждают в логичности этой динамики, «забывая», что сие ископаемое наше, покупать его не надо. Если же нефть дешевеет, бензин снова растет в цене: надо поддержать «попавших в беду» олигархов. Когда же нефть «не шевелится», бензин неуклонно продолжает дорожать. Какая поразительная стабильность!

Издательство: Пресс-Навигатор
Год издания: 2018
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: True PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 132
Размер: 40 Мб

Скачать 5 колесо №7 (июль 2018)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.