только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Авто и мото » За рулем №10 (октябрь 2018) Украина

За рулем №10 (октябрь 2018) Украина

За рулем №10 (октябрь 2018) Украина

«За рулём» — популярный советский журнал и первое и самое популярное отечественное автомобильное издание, рассчитанное как на начинающих водителей, так и на опытных профессионалов. На протяжении всей своей истории издание является экспертом в области многогранных отношений человека и автомобиля. Журнал «За рулем» предлагает читателям актуальную и достоверную информацию обо всем, что происходит в автомобильном мире.

С 27 сентября должно начаться обещанное ужесточение правил парковки транспортных средств. Звучит сухо, но столь масштабной реформы этой самой парковки страна не помнит за всю свою историю.
Поскольку реформы обязаны быть экономически полезными самим реформаторам, несложно понять, кому они будут экономически вредны. Нам с вами, конечно! С конца сентября на нас, водителей, обещают напустить стаю дорожных контролеров принципиально нового вида.
Хотя точнее, наверное, назвать их придорожными. Это парковочные инспекторы, которые должны удивить не только знанием закона №5364 с длинным, как змея, названием «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно парковки транспортных средств», но и непривычно богатым, как для инспекторов в бедной стране, материально-техническим обеспечением. Шутка ли: фото- и видеокамера, портативный принтер, не размокающая в дождь бумага... Даже у полиции гаджетов меньше. В темное время суток ходить с таким набором по некоторым улицам наших городов и сёл может быть просто опасно.

Издательство: За рулем
Год издания: 2018
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 57.6 Мб

Скачать За рулем №10 (октябрь 2018) Украина

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.