только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

H para Hombres - Marzo 2020

H para Hombres - Marzo 2020

Para Hombres или Revista H - ежемесячный мексиканский мужской журнал. Как и FHM или Maxim, журнал содержит сексуальные фотографии актрис, моделей и певиц, а также другие темы, которые интересуют мужчин, такие как спорт, здоровье и мода. Он публикуется редакцией Notmusa. Существует также "обнаженное" издание под названием H Extremo, представляя живописные фотографии женщин, иногда с той же актрисой или моделью, которые позировали для регулярного издания.

Среди самых повторяющихся фантазий, всегда есть возможность сделать это с двумя девушками одновременно, и если они одинаково красивы, тем лучше.
Вот почему в весенний месяц мы приносим вам этот дар от создателя, который позволил в то же время, в одном и том же месте и только для вас, две превосходные красавицы встретились, чтобы позировать перед нашей камерой, с единственной целью реализовать ту давнюю мечту, которая у вас есть.
Нет ничего более величественного, чем зрелище любви, и если оно женское, то лучше. Пришло время насладиться телами и представить, что одна из них - это лошадь, с которой они играют голыми, с возможностью оказаться верхом и скакать всем троим в царство удовольствия. Не думайте об этом больше, невозможно выбрать любимую, просто наслаждайтесь обеими одинаково.

Издательство: Notmusa
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 108
Размер: 49.9 Мб

Скачать H para Hombres - Marzo 2020

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.