только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

VOLO Magazine - Issue 11 2014

VOLO Magazine - Issue 11 2014

VOLO - англоязычный известный журнал, посвящённый искусству фотографии обнаженной натуры - nude art. В его выпусках галереи работ известных фотохудожников из разных стран, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий и кредо фотографов и их моделей.

Выпуск №11 открывает ещё одну новую главу в журнале VOLO. Вы заметите, что этот выпуск пополнился большим содержанием (наш типичный объем выпуска в 2013 году составлял около 100 страниц), вы найдете больше международных фотографов, некоторые новые разделы и, конечно, продолжение в направлении общего повышения планки художественного и фотографического качества, которое ожидали читатели VOLO.
Мало того, что VOLO больше и лучше, но он ещё будет приходить к вам чаще. В ответ на спрос на большее количество VOLO, мы теперь будем выпускать выпуски ежемесячно.
За кулисами мы также внесли некоторые изменения, включая назначение нескольких уполномоченных фотографов VOLO. Все эти шутеры производят высококачественные изображения, которые иллюстрируют техническое мастерство и художественное видение, которое делает VOLO игроком в индустрии. Вы будете наслаждаться великолепными вкладами официальных фотографов в каждом номере.

Издательство: VOLO Magazine
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 150
Размер: 22 Мб

Скачать VOLO Magazine - Issue 11 2014

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.