только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

VOLO Magazine - Issue 14 (June 2014)

VOLO Magazine - Issue 14 (June 2014)

VOLO - англоязычный известный журнал, посвящённый искусству фотографии обнаженной натуры - nude art. В его выпусках галереи работ известных фотохудожников из разных стран, которые сопровождаются краткими описаниями творческих биографий и кредо фотографов и их моделей.

VOLO является идеальным пересечением искусства, гламура и секса. Горячие фотографии и видео, которые были сняты в стиле Hi-Fashion, но обеспечивают пряность и гламур распространения. Хотите увидеть, как красивые супермодели выводят её на новый уровень, хотите быть в курсе самых острых и раскрепощенных модных фотосессий в мире (читайте ню), вы попали по адресу. Это модно, сексуально и достаточно безумно, это всё в VOLO.

Слово редактора:

Добро пожаловать в 14-й номер журнала VOLO.
VOLO был для меня настоящим путешествием... действительно. Когда я только начинал, я и представить себе не мог, что этот журнал принесет мне столько радости в жизни, заведет столько новых друзей, выведет меня на уровень фотографии, о существовании которого я и не подозревал, и за короткий промежуток времени из 14 номеров прочно утвердит его в качестве стандарта для обнажённого искусства во всем мире.
С самого начала VOLO никогда не был для меня о деньгах, это труд любви, рождённый из использования моих связей в издательской индустрии и навыков маркетинга для поднятия невероятной работы менее известных художников и демонстрации работы существующих Великих, для населения, которое кормилось той же самой старой скучной гламурной фотографией в течение десятилетий. Недавно произошли две вещи, которые действительно дали мне невероятное чувство гордости за наше совместное достижение.
У нас было новое пополнение в семье VOLO во время создания этого выпуска. Ава, наш главный редактор из Германии, рассказала о рождении своих близнецов Уиллоу и Адена. Ава - одна из ключевых личностей, стоящих за успехом VOLO, и наши добрые пожелания любви идут к ней и её семье.

Издательство: VOLO Magazine
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 150
Размер: 70.7 Мб

Скачать VOLO Magazine - Issue 14 (June 2014)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.