только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Мужские журналы » Playboy №7-8 (июль-август 2014) Украина

Playboy №7-8 (июль-август 2014) Украина

Playboy №7-8 (июль-август 2014) Украина

Playboy – легендарный журнал для мужчин, основанный в 1953 году Хью Хефнером и его коллегами, выросший в настоящую империю Playboy Enterprises, влияние которой распространяется на все области медиа. Playboy – самый успешный и самый узнаваемый бренд во всём мире. Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов. Также в журнале Playboy новейшая мужская мода, тенденции, самые эксклюзивные автомобили, самые известные места для путешествий ... и многое другое!

Недавно размышляли в редакции вот на какой лад: кто из очевидных звёзд шоу-бизнеса никогда не снимался на обложку главного мужского журнала? Перебрали фактически всех. Ну Ани Лорак - понятно, ей не позволяет обнажится муж и моральные принципы. Таисия Повалий - увы, поезд ушел. Светлана Лобода вот уже который год размышляет, нужна ли ей слава и красивая эротическая фотосессия или нет (а время утекает сквозь пальцы).
Остальные же, по нашему мнению, сколько-нибудь значимые единицы украинской сцены побывали на обложке и остались счастливы. Дорогу молодым, что называется, расчистили. И вот на горизонте замаячила молодая, светлая Надя Дорофеева из группы «Время и стекло». Пригласили, как водится, фотографа Сашу Мордерера - и завертелось. Ах, вспомнилось! Ещё Ольга Сумская не была на обложке. Что ж, поживем - увидим.

Издательство: ДП «Бурда-Украина»
Год издания: 2014
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 106
Размер: 93.4 Мб

Скачать Playboy №7-8 (июль-август 2014) Украина

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.