только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Журналы » Мужские журналы » Playboy's Wrestling Superstar - December 1999

Playboy's Wrestling Superstar - December 1999

Playboy's Wrestling Superstar - December 1999

Playboy's Wrestling Superstar - идеальное сочетание личности, красоты и сексуальной привлекательности. Wrestling Superstar - популярное приложение к журналу Playboy из серии Special Editions. Бывшая суперзвезда рестлинга Рена Меро перед объективом фотокамеры.

Её жёстокая запатентованная Соболиная Бомба взорвала двери профессиональной борьбы. Её подтянутые, сексуальные картинки Плейбоя установили рекорды продаж и стали национальной сенсацией. Теперь, став настоящим американским секс-символом нового тысячелетия, она оставила борьбу и приступила к тому, что многие инсайдеры считают звёздной насыщенной актёрской карьерой. И не забудьте новый шикарный дом с лошадьми, теннисным кортом и бассейном.
Да, положение вещей не могло быть намного лучше для Рены Меро, бывшей пылкой чемпионки мира по рестлингу, чья уличная драка Соболиного стиля заполняла арены по всему миру.
Но для сексуальной уроженки Флориды всё не всегда выглядело так ярко. Несколько раз в жизни Рена была прижата к полотну, но каждый раз, она поднималась, зажигая свет.

Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 1999
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Нормальное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 82
Размер: 12.4 Мб

Скачать Playboy's Wrestling Superstar - December 1999

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.