только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Компьютеры и сети » Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных

Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных

Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных

Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных — Комплекс лекций с упражнениями для обучения моделированию задач на базе основных структур данных, алгоритмизации и программированию в среде MS Visual Studio 2010. Каждая тема содержит лекционный материал, примеры программных кодов, задания для аудиторной и самостоятельной работы.
Комплекс лекций с упражнениями для обучения программированию на языке С++, ориентированный на работу в среде MS Visual Studio 2010. Каждая тема имеет следующую структуру: название темы, цель, ключевые слова, теоретическая часть (необходимый для выполнения работы теоретический материал, который отражает основные положения лекции по соответствующей теме), примеры программных кодов в среде MS Visual Studio 2010, комплекс задач для аудиторной и самостоятельной работы (задачи представлены в порядке возрастания сложности).
Цель курса: Формирование алгоритмической и информационной культуры студентов при обучении программированию на языке С++ в среде MS Visual Studio 2010.

Название: Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных
Автор: Сундукова Т. О., Ваныкина Г. В.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 805
Формат: PDF
Размер: 66,25 МБ
Качество: отличное

Скачать Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.