только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Кулинария » Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)

Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)

Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)

То, что здоровье пищеварительной  системы напрямую связано с нашим питанием, известно уже давно, но авторы этой принципиально новой книги идут дальше и исследуют влияние пищевых привычек на моральное здоровье, а также на общее самочувствие и настроение.
Благодаря идеальному сочетанию чудесных скандинавских рецептов и кулинарных секретов Никласа Экстеда с умением Хенрика Эннарта легко и увлекательно излагать свои глубокие мысли книга непременно придется по душе каждому читателю.
Полная практических советов, она станет вашим постоянным источником знаний, идей и вдохновения не только на кухне, но и за ее пределами, когда вы поймете, что правильные продукты и гармоничный рацион могут навсегда изменить вашу жизнь. Помимо научных обоснований и открытий книга содержит рецепты вкусных и полезных блюд, которые порадуют не только тело, но и душу.

Название: Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни
Автор: Экстед Никлас, Эннарт Хенрик
Год: 2019
Жанр: кулинария
Издательство: Минск : Попурри
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 233
Размер: 7,5 MB
Скачать Экстед Никлас, Эннарт Хенрик - Счастье есть. Как правильная еда поднимает настроение и возвращает радость жизни (2019)

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.