только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Фобии, утраты, разочарования: Как исцелиться от психологических травм

Фобии, утраты, разочарования: Как исцелиться от психологических травм

Фобии, утраты, разочарования: Как исцелиться от психологических травм

Душевная близость в отношениях на 95% решает все проблемы в паре. Как же вернуть эмоциональную близость между партнерами?
Первый и самый важный момент – есть ли между вами и партнером доверительный диалог? Именно доверительный, а не общение, когда вы бросаете друг в друга оскорбления, обвинения, требования, сообщаете о каких-то ожиданиях. Доверительный диалог подразумевает глубокий разговор партнеров, когда вы делитесь своими чувствами и переживаниями. athanor.ru

Фобии, утраты, разочарования: Как исцелиться от психологических травм — В третьем, переработанном и дополненном издании книги «Фобии, утраты, разочарования» известный врач-психотерапевт Андрей Ермошин в доступной форме рассказывает о методе, который позволил тысячам пациентов избавиться от последствий психологических травм. Книга снабжена подробными примерами излечения разнообразных фобий – от страха перед полетами до страха внезапной смерти, – а также успешной работы при переживаниях разочарования, предательства, измены, утраты близкого человека и др.
Психокатализ, авторский метод Андрея Ермошина, основан на внимании к внутренним ощущениям человека. На основе 30-летней практики автор предлагает пошаговое руководство по саморегуляции, которое окажется полезным всем, кто ищет решения собственных проблем или хочет помочь другим.
В новом издании алгоритмы стали проще и удобнее в использовании, а метод психокатализа объясняется доступным языком. Приведены новые примеры из практики. Теперь текст сопровожден дополнительным справочным аппаратом, вспомогательными материалами и иллюстрациями.

Название: Фобии, утраты, разочарования: Как исцелиться от психологических травм
Автор: Ермошин Андрей
Издательство: Неолит
Год: 2017
Страниц: 224
Формат: PDF, DJVU
Размер: 10,24 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Фобии, утраты, разочарования: Как исцелиться от психологических травм


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.