только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Разные книги » Обработка материалов и инструмент (учебник + практикум)

Обработка материалов и инструмент (учебник + практикум)

Обработка материалов и инструмент (учебник + практикум)

Обработка материалов и инструмент (учебник + практикум) — Приведены сведения о технологии, оборудовании и инструментальном обеспечении механической обработки материалов резанием. Рассмотрены вопросы резания металлов, технологические операции формообразования поверхностей заготовок и режущий инструмент, используемый в металлообработке. Описаны прогрессивные и нетрадиционные методы обработки металлов резанием. Даны рекомендации по рациональному резанию металлов в условиях работы универсального, автоматизированного и автоматического производственного оборудования. Предложены методы повышения износостойкости режущего инструмента.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по группе специальностей «Машиностроительное оборудование и технологии». Может быть полезно студентам вузов и практическим работникам машиностроительной отрасли.
Практикум содержит перечень лабораторных и практических работ, предусмотренных учебным планом учебной дисциплины «Обработка материалов и инструмент». Выполнение данных работ способствует лучшему усвоению и закреплению знаний, полученных при изучении теоретической части курса, а также приобретению навыков работы с нормативной и справочной литературой, умений самостоятельно подбирать режущий инструмент, выбирать режимы резания и т. д. Текстовый материал сопровождается иллюстрациями.
Предназначен для учащихся учреждений среднего специального образования по группе специальностей «Машиностроительное оборудование и технологии». Может быть полезен студентам машиностроительных вузов.

Название: Обработка материалов и инструмент (учебник + практикум)
Автор: Завистовский С. Э.
Издательство: РИПО
Год: 2014
Страниц: 448
Формат: PDF
Размер: 24,38 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Обработка материалов и инструмент (учебник + практикум)


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.