только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статья » Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры

Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры

Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры

С первого взгляда может показаться, что трибуна – совсем не обязательный предмет интерьера, востребованный в полной мере лишь от случая к случаю, однако на практике это не совсем так, особенно если речь идет о серьезных перспективных компаниях. Именно фирмы такого плана чаще всего выбирают трибуны, отдавая предпочтение тем или иным их разновидностям и моделям. Как показывает реальный опыт, такое приобретение в большинстве ситуаций не только приносит со временем достижение определенного статуса, но и достаточно быстро окупается. А секрет применения кафедр и стоек для провозглашения речей, именуемых словом "трибуна", предельно прост: их можно использовать повсюду, причем в основном в качестве средства, придающего весомости словам говорящего. трибуна купить


Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры — В учебнике рассмотрены вопросы создания объектов ландшафтной архитектуры, благоустройства территорий объектов, организация строительства инженерных сооружений, устройство дорожной сети, регулирование водного режима на территориях объектов, номенклатура, конструкции, материалы строительства.
Освещены основные теоретические вопросы озеленения объектов ландшафтной архитектуры: посадка деревьев и кустарников, устройство газонов, цветников и их содержание. Изложены вопросы организации производства работ, инвентаризации территории объектов.
На данный момент ряд нормативных данных (ГОСТы, СНиПы), приводимых в учебнике, имеют новую редакцию. Однако это существенно не влияет на процесс обучения созданию объектов ландшафтной архитектуры, и произошедшие изменения при необходимости могут быть учтены преподавателями.

Название: Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры
Автор: Теодоронский В. С., Сабо Е. Д., Фролова В. А.
Издательство: Юрайт
Год: 2018
Страниц: 397
Формат: PDF
Размер: 153,02 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Строительство и содержание объектов ландшафтной архитектуры


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.