только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статья » Инженерная графика

Инженерная графика

Инженерная графика

Основная специализация фирмы трибуна спортивные – производство изделий из металла различного назначения. Мы предлагаем продукцию для промышленности и бытовых потребностей.
Наша компания занимается производством полного цикла, что позволяет гарантировать высокое качество продукции на этапах изготовления. Дополнительные услуги, помимо непосредственного изготовления – это монтаж и проектирование металлических конструкций.
У нас вы сможете заказать не только типовые изделия, но и любые проекты, основанные на личных, индивидуальных пожеланиях. Сложность выполнения работы для нас не составит не какого труда.
Основная направленность деятельности – производство строительных конструкций из металла таких как - трибуны, автонавесы, ворота, заборы, лестницы, ангары. Данные сферы за долгие годы является основной в использовании металлоконструкций. Только высокопрочные конструкции из металла делают возможным возведение сложных конструкций которые будут служить десятки лет.

Инженерная графика — Пособие предназначено для подготовки студентов к профессиональному решению задач по проектированию зданий и сооружений. Изложенные единые требования стандартов СПДС и ЕСКД по содержанию и графическому оформлению общих чертежей обеспечат студентов необходимой информацией для разработки и принятия проектных решений.
Для студентов вузов строительных специальностей.

Название: Инженерная графика
Автор: Шалаева Л. С., Сабанцева И. С.
Издательство: Марийский государственный технический университет
Год: 2011
Страниц: 140
Формат: PDF
Размер: 29,13 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Инженерная графика


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.