только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Книги » Рисование, живопись » Все, что нужно сейчас, – рисовать. Просто начните с ручкой, бумагой и этой книгой

Все, что нужно сейчас, – рисовать. Просто начните с ручкой, бумагой и этой книгой

Все, что нужно сейчас, – рисовать. Просто начните с ручкой, бумагой и этой книгой

Все, что нужно сейчас, – рисовать. Просто начните с ручкой, бумагой и этой книгой — Многие из нас с детства убеждены, что для рисования нужен особый талант, а если его нет, то и пробовать не стоит. Автор творческих бестселлеров и основатель Sketchbook Skool Дэнни Грегори вас в этом переубедит. Он расскажет, с чего начать, и покажет, что ничего волшебного или сложного в рисовании нет – достаточно желания и самых простых материалов и инструментов. Вы увидите, что это вовсе не магия, подвластная единицам, а увлекательное и веселое занятие.
Помимо самых разных иллюстраций и мотивирующего текста, вы найдете в этой книге множество полезных советов от разных художников и упражнения, которые помогут вам раскрепоститься, начать рисовать и получить огромное удовольствие от процесса.
- Рисуйте под музыку, переводите изображения и создавайте дудлы, чтобы развить уверенность;
- Развивайте свою наблюдательность и навыки рисования с помощью веселых заданий, в том числе копирования шедевра, зарисовки сорока собак и портретной вечеринки;
- Получите простое и понятное представление о фундаментальных основах рисования: перспективе, тени, тоне и т.д.
Да, вы сможете это нарисовать! Того кота на окне, городской пейзаж, портрет любимого человека. С простыми объяснениями из этой книги вы сможете нарисовать что угодно. Она изменит то, как вы видите мир, даст толчок для развития привычки рисовать и поможет вам рисовать естественно. Даже без таланта.

Название: Все, что нужно сейчас, – рисовать. Просто начните с ручкой, бумагой и этой книгой
Автор: Дэнни Грегори
Издательство: МИФ
Год: 2023
Формат: PDF
Размер: 51,23 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Все, что нужно сейчас, – рисовать. Просто начните с ручкой, бумагой и этой книгой


Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.