только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » ПРОГРАММЫ » XtraTools Pro 22.10.1 + Portable

XtraTools Pro 22.10.1 + Portable

XtraTools Pro 22.10.1 + Portable

XtraTools Pro - это набор утилит для системы Виндовс. В этом сборнике вы найдете целую серию инструментов для обеспечения безопасности, оптимизации производительности, создания виртуальных дисков, сможете работать с реестром, пользоваться полезными твикерами, шифровать файлы и так далее.

Это компактный инструмент с интуитивно понятным интерфейсом, который дает вам полный контроль над процессом запуска, мониторинг памяти и огромный массив системных настроек, контролирующих работу вашего компьютера.

В XtraTools есть следующие инструменты:
XtraTools: Monitor — используется для мониторинга использования процессора и оперативной памяти операционной системы MS Windows, а также для контроля состояния папок, файлов и системного реестра.
XtraTools: Xtra Start - Простой в использовании инструмент, который используется для простого сканирования и очистки папок, файлов и реестра MS Windows.
XtraTools: Scan Folders - Используется для периодической очистки временных папок операционной системы MS Windows. Не удаленные файлы во временных папках замедляют время доступа к файлам на жестком диске.
XtraTools: Scan Files — используется для периодической очистки вашего жесткого диска от мертвых ссылок, ненужных и устаревших файлов, создаваемых различным программным обеспечением. Эти файлы и ссылки остаются на жестком диске и увеличивают время доступа к диску.
XtraTools: Scan Registry — используется для периодической очистки реестра MS Windows от неиспользуемых приложений, оставшихся после удаления, и от неверных ссылок, снижающих скорость работы системы и время ее загрузки.
XtraTools: Objects Eraser — удаляет следы активности на вашем компьютере. Очищает историю запущенных программ, историю поиска, историю последних открытых документов и историю различных интернет-браузеров.
XtraTools: Startup Manager — этот инструмент позволяет отслеживать, добавлять, удалять, включать и/или отключать отдельные элементы автозагрузки. Настройка приложений, инициализируемых в процессе загрузки операционной системы.
XtraTools: File Encryptor - может шифровать или расшифровывать файлы, содержимое папок, используя ключевые слова или любые файлы в качестве пароля. Предназначен для быстрой обработки очень больших файлов.
XtraTools: Tweak PC - это набор дополнительных настроек, связанных с безопасностью, производительностью системы и пользовательскими настройками и не входящих в базовые компоненты MS Windows.



Год: 2022
: Windows 11/10/8/7/Vista
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 11 Мб

Скачать XtraTools Pro 22.10.1 + Portable

Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.