только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » ПРОГРАММЫ » ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ » Что нужно, чтобы построить современный загородный дом?

Что нужно, чтобы построить современный загородный дом?

Что нужно, чтобы построить современный загородный дом?

Скажите «загородный дом», и ваш разум неизбежно будет привлечен к видениям Даунтона с широкими газонами, подстриженными деревьями и экстравагантной архитектурой: здания, которые выглядят так, как будто они управляют своей значительной площадью в течение многих лет, и достаточно прочны, чтобы продолжать это делать. для грядущих эпох.

Но с новыми деньгами, поступающими на рынок недвижимости из года в год, и застройщиками, требующими получить свой собственный кусочек загородного рая, меняется ли само определение загородного дома? Мы обратились к троице экспертов по недвижимости и архитектуре, чтобы обсудить, что такое загородный дом сегодня, насколько сложно его построить и какие дизайны и стили в настоящее время в моде. avtostroy-spb.ru

Что вы сегодня называете «загородным домом»?

«Загородный дом — это дом в деревне!» рассказывает нам ведущий архитектор Стюарт Мартин . «Обычно строящиеся кем-то, главной целью которых является наслаждение сельской жизнью, они, как правило, достаточно велики, чтобы в них могли остановиться несколько друзей на выходные, поэтому, возможно, шесть спален, причем некоторые из них часто предназначены для занятий спортом или игр».

«Традиционно, — добавляет ведущий архитектор и дизайнер интерьеров Джанин Стоун , — загородный дом представляет собой солидное жилище, расположенное на собственной территории. Однако сегодня, если есть достаточно сада или древесного покрова, чтобы ваши соседи чувствовали себя скрытыми, даже в пригородных районах, вы могли бы сказать, что у вас есть обстановка загородного дома. И это часто имеет место в лондонских деревнях и окрестностях, где хотят находиться многие клиенты».

Итак, с таким широким определением — Патрик Мичелл из Platform 5 Architects даже определяет загородный дом как «домашнее пространство, которое тесно связано с окружающим его ландшафтом» — возможности для дизайнеров загородных домов шире, чем когда-либо. Но привело ли это к инновациям или просто открыло традиционный стиль для более широкого рынка?
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.