только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Каковы преимущества Microsoft Office 2019

Каковы преимущества Microsoft Office 2019

Каковы преимущества Microsoft Office 2019

Microsoft Office 2019 для предпринимателей.

Вы обновили свой Microsoft Office до версии 2019 года? Если вы предприниматель, вам следует это сделать. Почему?… Потому что Microsoft разработала это специально для предпринимателей. https://domenolog.ru/blog/preimushhestva-office-2019/

Как и в предыдущих версиях, Microsoft Office 2019 включает популярные инструменты, такие как Word, Outlook, PowerPoint, Excel, а также обновленные версии Publisher 2019, Access 2019 и Visio 2019.

Многие из наших клиентов во Флориде используют Microsoft Office 365, облачную службу на основе подписки. Однако Office 2019 отличается. Вы платите единовременную плату, чтобы получить доступ к инструментам, которые он включает, и вы будете иметь их навсегда.

Почему предпринимателям стоит подумать об использовании Office 2019?
Это отлично подходит для предпринимателей, которым не нужны облачные решения. Он поставляется с корпоративным лицензированием, поэтому вы можете использовать его на любом количестве компьютеров. Вы также можете использовать приложения Office 2019 на всех своих мобильных устройствах, где у вас будет доступ к его основным функциям.

Microsoft Office 2019 поддерживается на всех устройствах под управлением Windows 10 или трех последних версий macOS. Он поддерживает macOS, macOS Sierra (10.12), Mojave (10.14) и High Sierra (10.13). Если вы все еще используете Windows 8.1 или Windows 7 (надеюсь, нет), вам придется приобрести подписку на Office 365, чтобы использовать Office 2019.

Предприниматели (на самом деле любой бизнес) выиграют от следующих функций:

7 новых функций в Excel
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ . Функция SWITCH сравнивает одно значение со списком значений. Он дает результат, соответствующий первому совпадению. Если совпадений не найдено, будет использоваться необязательное значение по умолчанию. SWITCH позволяет тестировать более одного условия без вложенности. Это упрощает чтение и создание формул с множеством условий.
КОНКАТ. Функция CONCAT поддерживает ссылки на отдельные ячейки, как и CONCATENATE. Но также поддерживает ссылки на диапазоны. CONCAT заменяет Excel Mobile и Excel Online.
IFS. Функция IFS определяет, выполняется ли одно или несколько условий. Он вернет значение, соответствующее первому условию ИСТИНА. IFS может заменить несколько вложенных операторов IF. При применении нескольких условий читать намного проще.
MAXIFS . Используйте функцию МАКСЕСЛИМН, если вы хотите вернуть наибольшее число в диапазоне. Если вы хотите, вы можете установить для возвращаемого числа тот, который соответствует определенным критериям.
MINIFS то же самое, что MAXIFS, за исключением того, что возвращает наименьшее число.
TEXTJOIN - это уникальная функция, которая может комбинировать текст из нескольких диапазонов. Вы можете выбрать способ разделения каждого текста (например, запятой, точкой или любым другим разделителем).
Улучшения Power Pivot, 2D-карт и Power Query. У вас будет доступ к новым формулам, новым диаграммам (например, воронкообразным диаграммам и 2D-картам). Вы также можете опубликовать свою работу из Excel в Power BI.
Новая версия также позволяет публиковать документы Excel в Power BI.

Вам понравятся новые функции в Outlook
Вам понравятся улучшенные сведения о пользователях Outlook, его поддержка и внешний вид почтового ящика. Некоторые новые функции включают:

Обновленные карточки контактов
Группы Office 365
@ упоминания
Сфокусированный почтовый ящик
Карты туристических пакетов
Просмотр 3 часовых поясов
Слушайте свои электронные письма
Пометить электронные письма как прочитанные при удалении
Установите напоминания, которые будут появляться над окнами
Слово может говорить с вами
Word имеет новый внешний вид и оформлен в черном цвете. Однако в нем есть все функции, к которым вы привыкли. Кроме того, Word в Office 2019 включает средства обучения, новую функцию преобразования текста в речь и звуки, которые вы можете персонализировать.

PowerPoint был улучшен
Морфинг добавляет в ваши презентации лучшую анимацию и движение. Морфинг-переход позволяет анимировать плавные переходы от одного слайда к другому. Примените переход Morph к слайдам, чтобы создать видимость движения. И вы можете сделать это с широким спектром вещей, таких как текст, фигуры, диаграммы, изображения, графические объекты WordArt и SmartArt.

Zoom дает вам более динамичную презентацию. При создании масштабирования вы можете переходить к определенным слайдам, разделам и частям презентации и обратно. И вы можете делать это в любом порядке во время презентации. Попробуйте использовать Summary Zoom. Это похоже на страницу, на которой отображаются все части презентации одновременно. А с Zoom вы можете проявить творческий подход, пропустить или пересмотреть части своего слайд-шоу, не прерывая процесс.

Слайд-навигация с помощью Surface Pen - еще одна замечательная новая функция в PowerPoint. Используйте Surface Pen для перемещения по слайдам в презентации. Он может без проводов перемещаться по слайдам, когда вы стоите на расстоянии до 30 футов. Чтобы переместить слайд вперед, нажмите кнопку ластика, а затем нажмите и удерживайте ластик, чтобы вернуться на один слайд. Он может иметь огромное значение для ваших презентаций и очень прост в использовании.

Новые функции в OneNote
Это совершенно новый выпуск Office 2019. Он может заменить OneNote 2016 (версия 2016 года по-прежнему доступна и поддерживается до 2025 года). В OneNote теперь есть поддержка рукописного ввода текста. Это означает, что вы можете преобразовать свои рукописные слова в печатный текст.

Какие еще преимущества для предпринимателей?
Совместное редактирование в реальном времени

Вы можете редактировать документы одновременно с другими в Word, Excel и PowerPoint. Это улучшает совместную работу и повышает продуктивность.

Легко делиться документами

В Office 2019 теперь есть кнопка общего доступа, расположенная в правом верхнем углу экрана. Это значительно упрощает обмен.

Умные вложения

В Office 2019, если документ, которым вы собираетесь поделиться, был недавно обновлен, новая версия появится, когда вы нажмете кнопку общего доступа в Outlook.

Улучшенная история версий

Раздел истории версий в меню «Файл» Office гарантирует, что вы используете правильную версию.

Получение документов никогда не было таким простым. Delve упрощает доступ ко всем аспектам ваших сохраненных данных. Он покажет вам все документы, которые вы создали или которыми вы поделились.

Почему вам следует перейти на Office 2019 сейчас?
Microsoft рекомендует не откладывать, если вы хотите перейти на Office 2019 с Office 2016. Это связано с тем, что облачная поддержка Office 2016 будет прекращена в 2020 году. После 13 октября 2020 года установкам Office 2016 будет запрещено подключаться к облачным службам Microsoft, включая размещенную электронную почту (Exchange) и онлайн-хранилище (OneDrive для бизнеса). .
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.