только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Коттеджный поселок

Коттеджный поселок

Коттеджный поселок

Уютный и манящий с розами у дверей, что может быть очаровательнее английского загородного коттеджа? Это одно из тех чудесных культовых образов, которые, кажется, сразу вызывают в воображении чай и пирожные у потрескивающего камина. Поэтому неудивительно, что красивый загородный коттедж - это именно то, что многие потенциальные покупатели описывают дом своей мечты. Или что полный пакет картинок-открыток в желаемом месте почти наверняка будет иметь более высокую стоимость по сравнению с другим имуществом аналогичного размера. Трибуны мобильные

Но что такое коттедж? Что отличает его, скажем, от фермерского дома или вообще от любого другого жилища?

Первоначально коттедж был простым домом средневекового котенка или сельскохозяйственного рабочего. Скромный по размеру, в нем было бы две, может быть, три спальни наверху и одна или две комнаты внизу. Окна, как правило, были стоечно-балочными или створчатыми, и остались таковыми, когда, начиная с 17-го века, в больших и величественных домах стали устанавливать створчатые окна.

Коттеджи обычно строились в стиле, известном как столб и балка, что придает им характерные низкие потолки. Ранние коттеджи имели земляные полы. Постепенно на смену им пришли плитки или плитки, положенные в слой песка. По мере износа плитки их можно было поднимать и переворачивать, прежде чем снова укладывать поверх современной гидроизоляции.

Мы неизменно представляем себе коттедж с соломенной крышей. Первоначально все они были покрыты соломой из местных материалов - например, в Норфолке использовали тростник или солому. Но хотя некоторые из этих традиционных крыш сохранились, большинство из них были заменены к концу 19 века.

Однако, если коттедж по своей сути скромен, то же самое может не относиться к его окружению, и для многих традиционный коттеджный сад является неотъемлемой частью привлекательности. Противоположность формальности и порядка, этот тип сада замыкает здание в объятиях ниспадающих цветов. Фавориты, такие как дельфиниумы, розы, мальвы и травы, цветут в непосредственной близости от них.

Это садоводческий стиль, который можно воспроизвести с помощью горшков и контейнеров в самых ограниченных пространствах или, действительно, на больших площадях. Итак, хотя коттеджи пользуются большим спросом, по крайней мере, вам не нужно жить в них, чтобы наслаждаться садом.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.