только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Лучшие невидимые брекеты на рынке сегодня

Лучшие невидимые брекеты на рынке сегодня

Лучшие невидимые брекеты на рынке сегодня

Ваши жемчужно-белые волосы - первое, что люди замечают, когда вы улыбаетесь. Но если вы не уверены в том, как выглядят ваши зубы, вам может быть интересно, подходят ли вам невидимые брекеты, также называемые прозрачными элайнерами. https://kultura.clinic/

Невидимые брекеты выпрямляют смещенные зубы с помощью специальных капп, которые вы носите в течение определенного периода времени. В зависимости от бренда и вашего плана лечения вы можете рассчитывать на ношение каппы от 3 до 18 месяцев. Как правило, это более короткий период лечения, чем при использовании традиционных брекетов, что является значительным преимуществом, согласно систематическому обзору, опубликованному в BMC Oral Health в 2019 году .

Ронда Калашо, врач-стоматолог, стоматолог общей практики и косметический стоматолог из Лос-Анджелеса, в своей практике лечит пациентов с помощью прозрачных элайнеров. «Прозрачные элайнеры или невидимые брекеты для зубов - отличная альтернатива для людей, которые все еще хотят сохранить эстетическую ценность своей улыбки, одновременно выпрямляя зубы», - говорит она.

Более прямые зубы и более качественная и удобная улыбка являются главным приоритетом для многих людей. Но найти правильный продукт, соответствующий вашему бюджету, потребностям и образу жизни, может показаться сложной задачей. Вот почему мы проделали за вас утомительную работу, изучив бренды и сравнив затраты, процессы лечения, удобство и время лечения. Возможно, самое главное, мы потратили часы, консультируясь с экспертами в этой области, чтобы по-настоящему понять, что предлагают компании и какой результат вы можете ожидать от лечения прозрачным элайнером.

Мы также рассмотрели поддержку клиентов, возврат денег и пожизненные гарантии, дополнительные преимущества, такие как наборы для отбеливания зубов , и онлайн-обзоры. Имея это в виду, вот что вам нужно знать перед покупкой прозрачных элайнеров, а также наши лучшие решения для невидимых брекетов.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.