только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Восприятие родителями использования коляски маленькими детьми

Восприятие родителями использования коляски маленькими детьми

Восприятие родителями использования коляски маленькими детьми

Коляски широко используются для удобной перевозки детей. По данным Consumer Reports , в 1998 г. в США было продано около 5,6 млн колясок. Однако недавно коляски были концептуализированы как устройства для сидячего движения, которые ограничивают движение и уменьшают возможности для физической активности. Ожирение вызывает все большую озабоченность у маленьких детей. В Канаде 21,5% детей в возрасте 2–5 лет имеют избыточный вес , а исследования, проведенные в Соединенных Штатах, показывают, что ожирение в возрасте до 5 лет однозначно предсказывает ожирение в будущем. Купить прогулочную коляску

Физическая активность важна для здорового роста, социального и двигательного развития детей. Поощрять привычки , которые снижают риск ожирения у детей раннего возраста, Американская академия педиатрии (AAP) и Канадское общество физиологии упражнений (ПТВС) опубликовали руководящие принципы , которые включают в себя рекомендацию по ограничению коляски использования для детей младшего возраста. В рекомендациях AAP рекомендуется сократить сидячую транспортировку детей в возрасте 4-6 лет на машине или коляске, а в рекомендациях CSEP рекомендуется ограничить длительное сидение или ограничение (например, коляска, стульчик для кормления) более 1 часа за один раз в 0- 4-х летние дети. Исследователи предположили, что удерживание детей в колясках и других ограниченных сиденьях является фактором риска ограниченной физической активности.

Существуют ограниченные исследования распространенности, предикторов и последствий для здоровья, связанных с использованием детских колясок, за исключением травм, связанных с коляской. Фактически, в нашем обзоре литературы не было найдено исследований по этой теме, посвященных использованию прогулочных колясок, физической активности и исходам ожирения. Поэтому неизвестно, связано ли использование коляски со снижением или повышением физической активности. Например, мы предполагаем, что в некоторых случаях использование коляски может увеличить доступ к местам, предназначенным для физической активности, таким как парки. Эта гипотеза требует дальнейших исследований - в частности, качественного изучения условий использования детских колясок в семьях с маленькими детьми и восприятия родителями последствий для здоровья, связанных с использованием детских колясок. В свете нехватки доступных исследований, основная цель этого исследования заключалась в том, чтобы понять контекст, в котором коляски используются с маленькими детьми.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.