только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Что такое 1С: Предприятие?

Что такое 1С: Предприятие?

Что такое 1С: Предприятие?

«1С: Предприятие» - это программное обеспечение для бухгалтерского учета и ERP компании 1С, наиболее популярное в России и странах СНГ. Он ориентирован на малый и средний бизнес. Более миллиона организаций работают с 1С: Предприятием в повседневной рутине. Проблема интеграции интернет-магазина с 1С

Последняя версия 1С: Предприятия полностью переведена на английский язык и доступна по всему миру. «1С: Предприятие» напрямую конкурирует с SAP и Microsoft Dynamics. В отличие от них « 1С: Предприятие» имеет открытую ценовую политику, лучшую быструю разработку приложений и недорогие решения.

История
Компания 1С была основана в 1991 году Борисом Нуралиевым в Москве, Россия. Компания стремилась предоставить владельцам бизнеса решение, предоставляя им систему, которая не требовала или почти не требовала опыта в области бухгалтерского учета и разработки.

В 2008 году прибыль составила 406 миллионов долларов. Компания снова прибыльна: чистая прибыль в 2008 году составила 55 миллионов долларов. «1С» была одной из передовых групп в отрасли с более чем 1000 штатными сотрудниками. У «1С» самый большой объем продаж программного обеспечения в ИТ-индустрии СНГ.

Международные версии:
Версии этого продукта доступны на многих рынках. Подразделения Германии, Турции, Вьетнама, Украины, Казахстана и Кыргызстана предлагают версии 1С: Предприятие, которые поддерживают уникальные потребности каждого региона. Последняя версия 1С: Предприятия полностью переведена на английский язык и доступна по всему миру.

Учебная версия «1С: Предприятие» доступна для обучения, тестирования и сравнения.

Пакет бизнес-программ «1С: Предприятие» включает в себя интегрированную среду разработки (IDE) , фреймворк «1С: Предприятие» и созданные на их основе конфигурации.

1С: Предприятие IDE - это набор средств разработки, доступных через пользовательский интерфейс.

«1С: Предприятие» состоит из двух основных компонентов: «1С: Среда выполнения» и «Объектная модель 1С: Предприятия». 1С: Предприятие Runtime - это агент, который управляет кодом во время выполнения, предоставляет основные сервисы и обеспечивает безопасность и удобный интерфейс. Чтобы скрипты и компоненты могли получить доступ к функциям 1С: Предприятия, содержимое конфигурации было представлено в виде объектов в модели программирования, известной как объектная модель 1С: Предприятие. API объектной модели 1С: Предприятия предоставляет структурированный интерфейс, который позволяет получать доступ и управлять практически всем в конфигурации.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.