только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Руководство для новичков по Instagram

Руководство для новичков по Instagram

Руководство для новичков по Instagram

Можно утверждать, что Instagram - это социальная сеть, не похожая ни на одну другую. Вместо слов платформа почти полностью построена на обмене изображениями и видео. Этот визуальный поворот является причиной того, что Instagram является культурным центром, которым он является сегодня - «Instagramming» теперь официально является глаголом. Продвижение в Instagram

Instagram, который был куплен Facebook в 2012 году с более чем миллиардом зарегистрированных аккаунтов, стал частью повседневной жизни. Похоже, что сейчас в Instagram есть все, от малого бизнеса до крупного, от новостных организаций до культурных учреждений, от знаменитостей, фотографов и музыкантов, не говоря уже о кустарной индустрии влиятельных лиц, которая пришла вслед за ним.

Также не помешает то, что все мы любим болеть за хорошо запечатленные селфи. seoultra.ru

Если вы оказались вне цикла Instagram, читайте дальше. Мы дадим вам ускоренный курс о том, как работает Instagram, как начать работу и, в конечном итоге, как научиться граммировать как профессионал.

Чтобы помочь вам начать работу, давайте рассмотрим некоторые из самых простых вещей, которые вы можете делать с помощью своей учетной записи Instagram.

Скачивание Instagram и создание аккаунта
Чтобы начать использовать Instagram, вам необходимо загрузить приложение и создать учетную запись. Он доступен бесплатно на устройствах iOS, Android и Windows . Хотя нет приложения, полностью оптимизированного для iPad, вы все равно можете наслаждаться полным опытом IG на своем iPad, изменив настройки App Store, чтобы найти приложение .

При первом открытии приложения вам будет предложено создать новую учетную запись или войти в свою учетную запись Facebook. Если вы решите создать новую учетную запись, процесс прост: вам будет предложено указать номер телефона или адрес электронной почты, полное имя, желаемое имя пользователя и пароль.

После создания учетной записи стоит отметить, что вы можете создавать и переключаться между несколькими учетными записями Instagram без выхода из системы - очень полезная функция, если вы хотите, например, запускать отдельные учетные записи для личного и профессионального использования.

Несмотря на то, что Instagram предназначен в первую очередь для смартфонов, возможности рабочего стола - когда-то очень ограниченные - с годами неуклонно улучшаются. Сегодня вы можете войти в Instagram со своего компьютера и использовать веб-браузер для редактирования своего профиля, просмотра своей ленты, лайков и комментариев к сообщениям, а также отправки и получения личных сообщений.

Единственное, чего нельзя делать на компьютере? Размещайте фото и видео. Во всяком случае, не официально. Если вам интересно, как публиковать фотографии и видео со своего компьютера, в настройках браузера есть обходной путь .
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.