только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Что такое презентация?

Что такое презентация?

Что такое презентация?

Коммуникационное устройство, которое передает тему аудитории в форме слайд-шоу, демонстрации, лекции или выступления, в котором слова и изображения должны дополнять друг друга. Скачать презентацию

Почему вы должны думать о презентациях как о содержании?
Прелесть создания контента в том, что почти все может стать интересным элементом контента. Просто зависит от творчества, использованного для его преобразования, и истории, которая воплощает его в жизнь.

Длинное и короткое из этого
Хотя продолжительность презентации с точки зрения времени может зависеть от общего подхода (Вы много говорите? Вы имеете в виду экран подробно или нет?), При подсчете общей длины презентации учитывайте количество слайдов с информационным содержанием. Например, не включайте слайды заголовков в свой подсчет, сообщая длину создателю контента.

Общее руководство по длине презентации:

Краткая форма (5 слайдов с содержанием)
Стандартная форма (10 слайдов с содержанием)
Длинная форма (20+ слайдов с контентом)
Популярные варианты использования презентаций…
Давайте на минутку рассмотрим TED Talks : один из лучших примеров (без исключения) того, как слова, изображения и повествование могут заставить людей заботиться о том, чего они в противном случае не могли бы.

Эти «беседы» предшествуют подкастам и сочетают в себе убедительное использование языка и изображений в формате презентации, чтобы распространять идеи уникальными способами. TED Talks были просмотрены более миллиарда раз по всему миру (и их количество продолжает расти), и их стоит задуматься, когда дело доходит до того, как вы можете использовать контент для видеопрезентаций, чтобы общаться с вашим клиентом новыми творческими и интересными способами.

Типы бизнеса:
Любая компания, у которой есть презентация, краткое изложение, коммерческая презентация или любой внутренний документ, который можно без проблем преобразовать в элементы внешнего контента.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.