только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Что такое управление строительством?

Что такое управление строительством?

Что такое управление строительством?

Управление строительством - это профессиональная услуга, которая предоставляет владельцу (-ам) проекта эффективное управление графиком проекта, стоимостью, качеством, безопасностью, объемом и функциями. Управление строительством совместимо со всеми способами реализации проекта. Независимо от обстановки, ответственность менеджера по строительству (CM) лежит перед владельцем и перед успешным проектом. https://protos.su/

По своей сути капитальный проект состоит из трех сторон (кроме УК):

Владелец, который заказывает проект и либо финансирует проект напрямую, либо финансирует его различными способами.
Архитектор / инженер, разрабатывающий проект.
Генеральный подрядчик, который наблюдает за повседневными операциями и управляет субподрядчиками.
Менеджер по маркетингу представляет интересы собственника и обеспечивает надзор за всем проектом непосредственно для собственника. Его / ее мандат заключается в том, чтобы работать со всеми сторонами, чтобы выполнить проект вовремя, в рамках бюджета или в рамках бюджета и в соответствии с ожидаемыми стандартами качества, объема и функций владельца.

УК обладают уникальной квалификацией благодаря объединенному образованию и опыту работы с владельцем, архитектором, генеральным подрядчиком и другими заинтересованными сторонами для определения наилучшей возможной последовательности строительных операций и разработки подробного графика и бюджета, а также разработки планов безопасности и защиты проекта и помощь собственнику в управлении рисками. Это требует использования информационных систем управления проектами (PMIS) и сложных методов планирования, таких как метод критического пути, а также знания методов строительства.

Исследование, проведенное McGraw-Hill Construction в 2013 году при поддержке CMAA Foundation, показало, что использование профессиональных CM позволяет сэкономить деньги, избежать или смягчить проблемы и дает более качественные результаты для владельцев.

Профессиональные менеджеры по маркетингу используют стандартные отраслевые практики для успешного управления проектами. Свод знаний и стандартов практики управления строительством охватывает все шесть областей услуг по управлению строительством: график, стоимость, безопасность, качество, функции и объем.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.