только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Ремонт телефонов в Самаре.

Ремонт телефонов в Самаре.

Ремонт телефонов в Самаре.

Если Apple и другие технологические компании добьются своего, ремонт наших телефонов и других устройств сторонними компаниями станет только труднее.

Смартфоны и многие другие технические устройства все чаще разрабатываются таким образом, что ремонт или замена отдельных компонентов становится сложной задачей. Ремонт телефонов в Самаре. https://mipochinim.ru/

Это может включать пайку процессора и флэш-памяти на материнской плате, ненужное склеивание компонентов или использование нестандартных пятигранных винтов , которые затрудняют замену.

Многие заявки на австралийский запрос о «праве на ремонт» призывали производителей техники обеспечить справедливый и конкурентный рынок для ремонта и производить продукты, которые легко ремонтировать.

Право на ремонт относится к возможности потребителей отремонтировать свою продукцию по конкурентоспособной цене. Это включает в себя возможность выбрать ремонтную мастерскую вместо того, чтобы по умолчанию пользоваться услугами производителя устройства.

Но похоже, что Apple не хочет, чтобы ее клиенты сами ремонтировали свои iPhone или Macbook . Компания лоббировала право на ремонт в США и была обвинена в намеренном замедлении работы iPhone со старыми батареями.

Ожидается противодействие праву на ремонт со стороны технологических компаний. Принуждение потребителей к использованию своих сервисных центров увеличивает их доход и расширяет их господство на рынке.

В свою защиту Apple заявила, что сторонние ремонтники могут использовать детали более низкого качества, а также сделать устройства уязвимыми для хакеров.

Он также защищал свою индикацию предупреждения о батарее как функцию «безопасности», в которой он начал предупреждать пользователей, если сменная батарея их телефона не была получена от сертифицированного ремонтника Apple.

В США программа Apple для независимых поставщиков услуг по ремонту предоставляет определенным поставщикам доступ к запчастям и ресурсам, необходимым для ремонта ее устройств. Независимые ремонтные мастерские в 32 странах теперь могут подать заявку, но схема еще не вышла за пределы США.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.