только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Преимущества стальной мебели

Преимущества стальной мебели

Преимущества стальной мебели

Сталь как мебельный материал имеет много преимуществ. Стальная мебель привлекательна, безопасна, экологична. Сталь является одним из наименее реакционноспособных металлов, используемых в производстве мебели, она не подвержена коррозии и вступает в реакцию с очень небольшим количеством химических веществ. Сталь сопротивляется вмятинам лучше, чем алюминий или хром, после дерева сталь стала предпочтительным конструкционным материалом. Металлическая мебель.

Сталь не окажется на свалке
Хранилищу Planex не суждено оказаться на свалке. В отличие от столярных изделий и обычного хранения ламината, линейка стальных шкафчиков и ящиков для хранения Planex сокращает количество ресурсов, необходимых для производства, и не содержит ПВХ и летучих органических соединений.

Вторичная переработка
В Planex используется сталь BlueScope, которая может быть полностью переработана, заменив непригодный для вторичной переработки ламинат и МДФ, используемые в столярных изделиях и шкафчиках. Сталь является одним из самых перерабатываемых материалов во всем мире.

Порошковая покраска Порошковая покраска
– это экологически чистый лакокрасочный материал, который обеспечивает однородное, прочное, качественное, экологически безопасное и привлекательное покрытие. Planex также может обновить порошковое покрытие мебели по прошествии времени, чтобы мебель выглядела как новая.

Современный дизайн
Мебель из стали современна и современна. Доступные в более чем 150+ порошковых покрытиях, дизайнеры могут создавать продукты из строительных блоков нашего ассортимента, подходящие для широкого спектра интерьеров, отражая при этом эстетику среды клиента.

Стабильный и прочный
стальной склад изготовлен с помощью точечной сварки. Все части тесно связаны друг с другом и становятся неразрывной единой частью. Это делает стальную мебель намного более устойчивой и долговечной, чем столярные изделия. См. прилагаемый сертификат AFRDI.

Экологически безопасное
хранение стали безопасно для конечных пользователей и производителей. При производстве стальных хранилищ основными материалами являются листовой металл и порошковые покрытия, которые не требуют обработки клеем или другими химическими веществами. Это означает, что стальное хранилище не выделяет никаких вредных летучих органических соединений, если они находятся внутри офиса.

Сильная несущая способность
Стальная мебель имеет более сильную несущую способность. Стальные ящики и стальные запирающиеся шкафчики имеют оптимизированную конструкцию и встроенные в конструкцию усиливающие компоненты. Благодаря этой оптимизации и инновациям грузоподъемность нашего стального склада чрезвычайно высока.

Лучшее использование пространства
Поскольку стальные листы тоньше, чем другие материалы, такие как ламинат, стальная мебель, изготовленная из листового металла, может лучше использовать ограниченное офисное пространство.

Многофункциональная
стальная мебель может быть изготовлена ​​по индивидуальному заказу, чтобы предложить многофункциональность для различных целей. Установки можно повторно использовать, реконфигурировать, перепрофилировать или перемещать, что продлевает срок службы отделки. Кроме того, у нас есть ряд аксессуаров, которые подходят для всего нашего ассортимента.

Широкие возможности применения
Решения Planex для персонального хранения данных поддерживают гибкие, гибкие рабочие среды, основанные на действиях (ABW), или хранение в конце поездки для пассажиров и мобильных сотрудников. От рабочих столов до головного офиса, от студии до склада Широкий ассортимент продукции Planex предлагает гибкие стальные решения для хранения различных приложений.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.