только у нас скачать шаблон dle скачивать рекомендуем

Фото видео монтаж » Статьи » Что такое работа?

Что такое работа?

Что такое работа?

Основываясь на этом ключевом значении, нам лучше всего пересмотреть значение работы в нашем обществе. Работа — это не график с 9 до 17, почасовая ставка, зарплата, место, куда вы ходите, чтобы заниматься чем-то.Работа — это деятельность, которую мы выполняем, используя наши способности, чтобы создать что-то, добиться результата, повлиять на реакцию, изменить жизнь и выйти за пределы нашего вида. Игорь Мыльников

Также важно перестать зацикливаться на том, сколько денег мы получаем за свою работу. Как было сказано ранее, работа оплачивается с одинаковой силой, это не значит, что она будет исходить от одного и того же типа, поэтомувам не всегда будут платить сумму денег, равную вашей рабочей нагрузке, вы можете получить кое-что в виде знаний, в виде связей, в виде радости, стресса, упражнений, может быть, даже смерти. Перестаньте зацикливаться на количестве денег, потому что оно никогда не будет сбалансировано, даже объем вашей работы не всегда компенсирует количество денег, которое вы получаете, в большинстве случаев вам просто платят за количество времени, которое вы продаете. своему работодателю и/или клиентам.
Когда вы расширите определение работы, ваше представление о ней резко изменится, и ваш опыт работы определенно станет более полноценным. Вы не только оцените все взаимодействия, связанные с работой, но и почувствуете большую благодарность со своими коллегами, вашу возможность иметь работу и свои способности выполнять ее.
Poproshajka



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.